Любовь
каких девушек парни любят больше полных или худых?
Я так считаю, парни хоть и болтают о худых.... но большинство говорят так... Мужчина не собака на кости не бросается.... женщина должна быть женственной... попа, ножки, грудь.... а не плоской как доска! (ни сиьки, ни письки и жопа с кулачок) - это доска.... половая!
Худых наверное.. .
на вкус и цвет товарища нет!!!!
Какая разница, но по жизни - полные они добрее в среднем, а худые - злые!
средних... всё должно быть в меру... а ещё лучше мускулистые.. .
но если выбирать -- полных)
На вкус и цвет товарища нет.. .
В истинном золоте блеска нет...
если честно, будь я парнем ( НЕ ДАЙ БОГ!) , мне бы нравились скорее склонные к полноте девушки, не же ли скелеты.. . мне бы хотелось ...да хотя бы за ту же ляшку ею ущипнуть.. . а не оторвать случайно ногу ей!
Ты так вопрос поставила, как будто третьего не дано! Про себя скажу - нравится пара "лишних" килограммов) Вообще наличие фигуры, осанки и ухоженность - решает!
Думаю внешние данные только глупцу и нужно, парни любят, думаю так--тихих, добрых богатых интелектом и хоть немного мудростью--хотя может и ошибаюсь, впрочем как ему сердце.. Если оно у него есть, вот по сердцу и встретит..
Наверное полных. . Но не все
Мужчины бывают разные. Следовательно и вкусы. Одним нравятся худые, другим нормальные, третим полненькие. Завит от вкуса мужчины или парня.
умных
На вкус и цвет товарища нет! Кто-то любит пышечек. . кто-то худышек.. =) У каждого свои пристрастия=)
Обаятельных, добрых и с чувством юмора!!!!
всяких))
Как говорися мужики на кост не кидаются))) ) Делай выводы)) )
У каждого свой вкус.
У всех разные вкусы))))))))))))))
Скорее мы смотрим в душу -нежели на оболочку !
Есть такое слово любовь-если оно преобладает в отношениях то значение не имеет какая девушка или парень.
качки =)
Хочется е б а т ь с огромной жирной жопой, а жениться на нормальной и не шлюхе