Любовь
Каких мужчин девушки любят больше? Толстых? тонких? лысых? волосатых? каких имменно?
Богатых
Мужественных-готовых защитить и помочь-а внешность.. это для дурочек...
сначала любим красивых и не лысых, а потом приходится любить, что остается отних.
клевых.
Дело не в параметрах и физических данных, а всё зависит оттого, что внутри у человека (((( Бывает внешность как у Аполона, но ничего в душе нет, всего лишь оболочка (((((
Не толстых, но плотных. Не волосатых, но с растительностью на груди. Аще ухоженных, заботливых.
Толстых в области груди, попы и кошелька, тонких в местах талии и ног. Волосатых на голове, лысых в области ног, подмышек, бикини.
большинство? ну тода не тонких не толстых, а стройных, шоб и плечи широкие и тд и тп)) волосатых?? ну опять же в меру)) желательно чтоб на голове в основном=)
Таких, которых ЛЮБЯТ :)
Щедрых.
так класно читать ответы девушек что внешность не главное а в жизни я ни одну с таким мнением не встречал
Умных, прежде всего) чтобы с ним было о чем поговорить)
У каждой девушки свои понятия любви. Кто-то " любит " за деньги или его деньги. Нравиться могут одни, а полюбить можно совершенно неожиданно и не важна его внешность. Любят душу. Но каждому свое.
Тех с которыми интересно, всё.Внешность-дело вкуса.
хм, на вкус и цвет товарища нет. мы любим разных, главное, чтобы нас любили!
разных!