Любовь

ЗА КАКИЕ ПРЕЛЕСТИ--- любят мужчины девушек?...мнение девушек??

ДЕВУШКИ, ПРОСТИТЕ НАС ?? ?? Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, а с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, смотреть лишь на размер груди.... ** *** ДЕВУШКИ -- МЫ ЛЮБИМ ВАС !!! ** Мы любим вас за вашу нежность, За искренность, за доброту... Храня тех ласк в тиши безбрежность И взгляда блеск и чистоту... Мы любим вас за ваши песни, И мысли полные тоски, И солнце не сияет, если Нехватка ласковой руки... Мы любим вас, за эти сказки, Что обещаете вы нам! Мы любим вас, и не напрасно Мы верим лишь вашим глазам... Не будьте к нам вы холодны……. Всегда вас ждём…… и любим мы! И ПОМНИТЕ : Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять, Они всегда готовы любить Вас, защищать.!!! Закончатся все войны, не будет ссор и драм, И станут все мужчины защитниками дам!
ну ты уже все сама написала )))
Александр Гофман
Лучший ответ
Хамитова Динара Мне казалось, что он мужчина.
Разве мужчины бывают прелестными? Это удел дам. Нравятся харизматичные, не обязательно красивые, с внутренним стержнем, целеустремленные. Интересно, еще остались такие ?
За женские прелести.
Santila :)
за женские прелести
Дмитрий Ершов
Оптимист, в жизни понятие разное любви
Если говорить о искренней любви (что в наше время понимаеться всеми по разному)
То прелести могут быть и нестоль важны
Важнее чувства и поступки.
А прелести в человеке всегда найти можно, если не торопиться с выводами и слушать своё СЕРДЦЕ!! !

Почему в суете.. .
Мы хороним.. . всё самое лучшее?
Почему недосуг.. .
Это лучшее.. . в гроздья собрать?
Почему все не те.. .
Нас событья.. . волнуют и мучают?
И с годами нам вдруг.. .
Не найдётся, о чём вспоминать.. .

Мы живём, не поняв,
Не заметив бесценность мгновения.
Не хватает нам дня,
Чтобы главное в нём уловить,
Словно.. . жизнь - черновик,
Суетимся без доли сомнения,
Не впитав каждый миг,
Но гордясь: "Я ведь так деловит! "

Почему мы спешим.. .
И не видим ни неба, ни солнышка.. .
Умудрившись, порой,
Не заметить.. . как дети растут? -
Нам важнее гроши.. .
Да побольше, побольше.. . без донышка!
Вот уж годы.. . горой!
Ну, и в чём же, простите.. . здесь суть?

Почему в суете
Мы.. . хороним всё самое лучшее.. .
Юность, молодость, жизнь.. .
В завершенье, хороним себя?!! !
Всё в душе-нищете
Ищем.. . сытое счастье заблудшее,
Но.. . найдя миражи.. .
Горько плачем.. . о жизни скорбя!!! !