ВОТ, ЛОМАЮ ГОЛОВУ… …
))
**
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
Любовь
МУЖЧИНЫ выбирают девушек ЗА КАКИЕ ПРЕЛЕСТИ?... мнение девушек очень интересует...
За глаза
Каждому свое!! !
Вынос мозга сиськами заменишь на время!!! !
Нет не в сиськах дело.. но секс на первом плане в отношениях!!
Ну не за внутренний мир- это уж точно!
Улыбнуло)) )
Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!! ! Так, что любите друг друга не смотря ни на что!!!
нет, не улыбнулась.
да вас хуй поймёшь, чё вам надо.
Елена
девушка хотела сказать, что она выбирает вас, мужчин не за размер и объем члена, а за красивый духовный мир...))))))))
Мой муж говорит- - женщины разные, естественно. НО! Одних можно е-ать, а на других жениться и жить счастливо всю жизнь, при чём -ать однозначно тоже. . Исходя из его бооооольшого опыта можно сделать вывод, что тех, кого просто -ать - во много раз больше тех, на ком можно жениться. Значит, очень важно мужчине понять- для каких целей он выбирает женщину. Если женщина прямым текстом говорит- на кухне прелести тереть о кастрюли не будет, значит, точно не будет, как и не будет париться Вашими заморочками. Это будет делать другая. И ей не проблема будет готовить Вам ужин в фартучке и без трусиков, одновременно она и выслушает Ваши проблемы, и даст совет, и плечико подставит, пока Вы подпитый до постельки добираться будете.. . Каждый М выбирает Ж для себя! Ну, или каждая Ж решает- будет ли она всё это делать для Вас. Николай Доризо писал: "О, Как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем.... Нет, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже. "