Любовь
очень интересует- МНЕНИЕ ДЕВУШЕК НА ТЕМУ..ну сами понимаетеюююПРО ЛЮБОВЬ ?
Согласна ??Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки.Верить во всякие сказки.Оставаться святой и грешной. Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.Шалуньей веселой, игривой.Любить и всегда быть любимой.Влюбленной безумно и страстно.Ласковой, робкой и властной.Сквозь слезы уметь смеяться.И никогда не сдаваться...!ТЫ ОПТИМИСТКА ?ДРУЖИМ ??
Красивые слова.. . даже не верится что так пишут о этом чувстве. . любить прекрасно.. . тот то любит пусть даже беотвенно живет.. . а не тупо суетвует.. . главно чтоб 2 половинки достойными были. дружим
Я так понимаю, тебе с женщинами в реальной жизни не везет, "друг хороший".
хорошие слова))))) дружим!!!!
красивый стишок и всё верно...)
Всегда оптимистка редко когда на что то обращаю внимание! конечно дружим
Интересное и такое легкое стихотверение, мне очень понравилось! Дружим!
Тем и отличаеться девушка от парня, тем что она загадка, тайна, она может совмещать в своем поведении и характере бывало и совсем несовместимые вещи!
Прикольно, мне очень понравилось!
Ну что ты за душка! Ну просто красавчик!
Посмотришь - игрушка, дотронешься - мальчик!
Заглянешь ли в глазки, коснешься ли ручки,
Почувствуешь сразу, и влюбишься тут же!
И боязно как-то с таким находиться,
И сил нет в душе с этим чудом проститься! )))))))
Почувствуешь сразу, и влюбишься тут же!
И боязно как-то с таким находиться,
Да что говорить! ВОт когда ее встретишь, то начинаешь порхать! Просыпаешься с улыбкой на лице, вся горишь весь день в предвкушении встречи! Любовь это клево, с ней жить легче! Главное верить в нее. !Я верю и влюбляюсь! летаю, порхаю! За две недели проезжала раза 4 свои остановки, потому что всегда мысленно с ним! Любовь это самое светлое чувство на земле!!!!))))))))))
Хороший стих!!!! Молодец!!!
Полностью согласна с написанным!
Абсолютно верное определение, по другому никак! ))))