Девушка должна не позволять, чтобы её кто-либо обижал. Девушка должна не позволять себе плакать при мужчине или парне, она должна помнить: настоящая леди никогда ни при ком не должна плакать. Она должна помнить, что ни один мужчина или парень не достоин её слёз, а тот кто достоин не заставит её плакать. Девушка должна оставаться такой какая она есть. Девушка должна любить себя. Девушка не должна считать, что она должна какому-то мужчине или парню, если он ей говорит: ты мне должна это, это, то. Она ему должна ответить: а ты что мне должен? ! Девушка должна просто жить и радоваться жизни! Девушка помимо всего этого должна вести правильный, здоровый образ жизни (не пить, не курить) . Она всё таки не должна забывать о том, что она будущая мама.
У меня пока что нету человека, который меня любит, или есть, но я пока ещё не знаю, но в любом случае я знаю одно, что настоящий парень про свою любовь не говорит, а он её проявляет хорошими поступками или делами.
Любовь
что должна девушка, МНЕНИЕ ДЕВУШЕК ИНТЕРЕСНО?
Galin Schröder
Ой как ЗДОРОВО ВЫ ДЕВУШКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ВЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕВУШКА !! пО ВЕРЬТЕ ДЕВУШКАЯ СЕРЬЁЗНО . вСЕ ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ ТАК ЖИТЬ !!!
Счастье у всех разное, но просто быть красивой, любимой, счастливой - это мало. Надо быть не потребителем, а заботиться о близких, любить и стараться сделать счастливыми окружающих. Тогда и тебя будут любить и ценить, а не испольовать.
девушка должна быть человеком
Быть счастливой и любящей дорогих и близких ей людей и жизнь и быть любимой.