Любовь
можно ли любить полную девушку?
можно, потому как по частям довольно таки затруднительно
ИсЧё как, покруче тощих, любят тоо не за кости или жирок)))))))))))) хех
разрешается.
Нет, как полного парня
всех любить можно!
Есть конечно любители. Но мне не нравятся толстые бабы.
Можно не только любить, можно ещё и на руках носить.
можно конечно можно
Да !
Можно! На вкус и цвет все фломастеры разные :))
А женщина и должна быть в теле. Если бы люди хоть немного анатомию учили, то знали бы это. Это вполне естественно в отличие от полных мужиков. А когда любишь вообще при чём тут полнота.
Извенити. Это разве меняет что-то. Главное душа, бывает красавица – а гнида та еще… . Вам жить с ней потом….
Кристина Симонова
"Тощая красавица" - прикольно)))
...таможня дает добро!..
если ты у меня спрашиваешь разрешения то я таки разрешаю люби ее люби)))))))))))))))
дело вкуса.... кому что нравится....
что за вопрос такой? можно любить хоть кого!
можно, на вкус и цвет ))))
естественно! а почему нет?
Если есть любовь, значит нет места предрассудкам и прочим мелочам.. . любите и будте любимы, и берегите свою любовь, не обижайте, иначе потом будет много боли.. . Счастья Вам.
Меня же любят
Только сверху)))
а почему нет то?
Нет, Бл*ть, она не человек!!!! Нельзя!
Только худых можно)) )
Ха-ха-ха-ха!! ! Забавный вопрос)))
Только худых можно)) )
Ха-ха-ха-ха!! ! Забавный вопрос)))
Конечно можно.... На вкус и цвет товарищей нет ))
почему бы и нет, конечно!!!!
ну любят же полных) значит можно)
Можно ...а если потом каждый день брать ее вместе с собой на пробежку по стадиону))
любить можно любую ведь любят не за внешность а за душу характер и какие то отличительные черты...
ну конечно можно!! !
если тонких как палку любить можно, почему нельзя полных любить??