Любовь

вопрос про поцилуи для ОПЫТНЫХ людей.Только без глупостей,ето важно

У нас в классе уже очень много людей при встречи и разлуке цилуються по дружиси в губы.Сам я то стиснительный,и не могу подойти им сказать : "А можно с вами? о_О " . Но есть одна девочка,которая все время завет меня сесть к ней за парту,и даже не брезгует когда мы беремся за руки(вот один пример: она мне сказала что очень накачаная,и разрешила потрогать ейо за ногу,чтоб я убидился)тоесть она отличаетса от других,но я уверен,что она в меня не влюблина.У нейо есть парень.Так вот,завтра в школе я хочу с ней поциловатса как все на прощание В ГУБЫ.Привальное ли мойо ришение.И правильно ли цыловатса в губи сразу?Говорю сразу,ето будит мой ПЕРВЫЙ ПОЦИЛУЙ.Прошу,обисните мне ,дураку,как правильно повести с девушкой,чтоб она мне розрешила ейо поцыловать и наши отношение друзей не порвались?Я ету девочку знаю 2 года,и она меня.Мы скажим друзья с большой буквы.Пожалуйста,напиши что и как.Спасибо большое.
во первых, никто никогда не подходит и не говорит " а можно с вами? " в таких случаях.
во-вторых, многие предпочитают дружеский "поцелуй" в щеку, т к поцелуй в губы - это нечто интимное.
Дружеский поцелуй на прощание не может быть первым поцелуем, это дружеский поцелуй и ничего больше-это в третьих.
В четвертых, инет, конечно, не обязывает соблюдать все правила русского языка, но то как пишешь.... это ужасно и неуважительно по отношению к собеседнику.
Короче, хочешь поцеловать на прощание, возьми да поцелуй, ничего в этом такого нет, так как поцелуй ДРУЖЕСКИЙ
Юрий Жуковский
Лучший ответ
ты не каменный ты прикольный
но комментс.))
Сергей Зухов
малыш, извини, я это без слёз читать не могу ))))))))
Настя Лицкевич
Поцелуй нежно и ропотно в шею. крепко сжимая ее руку (В губы не спеши)
Galina Batueva
Ухахахаха
я оборжался, извини не сдержался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, подцепи ещё что-то. прекрасный пример того, что если герпес у одного в классе, на следующий день он у всех. ты знаешь, что у неё парень есть? тогда чего к ней лезешь? она занята. а когда будет подходящий момент, ты сам поймёшь...
Jolanta Sacharuk
Да.. . писать грамотно научись, а потом уже о поцелуях думай.

А вообще, в губы целовать лучше на едине. При всех это не то. Пригласи ее куда-нибудь. Потом обнеми нежно, а там может и поцелуетесь.
Пипец такая проблема! Подойди да поцелуй уже.
Anjelika Bulgakova
поцелуй ее очень нежно обняв, или как бы тебе самому хотелось что бы тебя поцеловали
ну я и не знаю первый раз почеловался в губы в 7 классе ну я тогда конечно не умел а получилось всё как надо главное что б она хотела и тогда всё получится 100%