Любовь
Вопрос о любви, ** для опытных ребят и девчин!)) Как узнать - совместимость в постели*? Что это такое вообще*?
как узнать... подходит она допустим тебе или нет. А вдруг - ты будешь думать - что подходит... а на самом деле - нет, не подходит. Какие критерии оценки: на что опираться, делая вывод? На что обратить внимание а на что не обращать... что принципиально, а что - второстепенно, неважно....
подходит или нет = вам хорошо в постели вместе или нет?
готова ли она делать то, что нравится тебе?
готов ли делать ты, что нравится ей.
пример: он мечтает о глубоком минете, а ей противно брать член в рот и она не готова меняться.
пример: ему надо секс каждый день, а ей хочется раз в неделю и то - если звезды сошлись
примеров миллион. вывод один: если в постели оба кончают, да по много раз - то совместимость есть. если нет искры вначале, то не надо ее разжигать. проще расстаться и найти ту, что будет возбуждать одним своим видом.
готов ли делать ты, что нравится ей.
я сразу знаю)
Только опытным путём. Если у вас был десяток партнёров, то вы наверняка можете из них выбрать лучшего. А, если всего один, то сравнить не с чем.
погадать на яйцах
по зубам или по росту ..)
Иван Панкин
А в постеле все одного роста))
Размер влагалища до плевы .стандарт 15см
Маржан Бейбіт
а как замерить его - линейкой туда?:
Если серьезные и доверительные отношения между партнерами (в первую очередь), стать совместимыми и даже идеальными в постели (и не только там) можно и само собой произойдет рано или поздно. Если сами по себе отношения не имеют особой ценности и неохота заморачиваться - .то идеально совместимым партнером (чисто потрахаться) может быть даже "женщина специального назначения".
типа если у нее есть разъем под твой штекер значит вы подходите
Владимир Брыксин
usb 2.0?
Маржан Бейбіт
предполагаю - он у всех есть, разъём этот.
Я не опытный. Ответы гляну