Любовь
Можно ли узнать совместимость партнёров до свадьбы, не живя вместе?
совместимость в чем, если люди любят????
Ирина Чекалкина
Может я люблю спать в прохладе,а он в тепле,он смотрит телек громко,а я люблю тишину,я люблю сама распоряжаться деньгами и он тоже,что делать--конечно будешь уступать,терпеть,пока любовь на пике,но дискомфорт даёт о себе знать и конфликт неизбежен
узнай
нет
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :
--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ---одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .
подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, запах, мимика ----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
Не зря говорят, если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Каждая с годами становится все более похожей на свою родительницу, даже если не очень близки между собой .
Даже если она и с осуждением относится к манерам поведения, то все рано, со временем с патологической точностью будет производить " ЭТО " в собственной семье .
Различают несколько уровней :
--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Желание как бы задавливается .
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ
P.S.
Ирина Чекалкина
Это всё понятно,но мы не можем абсолютно по всем параметрам быть схожи, подходящи,можно ли понять об уступчивости человека,терпении к различиям,желании принимать нестыковки взглядов по некоторым моментам,не живя вместе
а не совместимости вообще нет
вопрос - ответ и все понятно!
ну если вы верите во всю эту ерунду..
да