Любовь
Если твой партнер женат, но вы чсастливы вместе на протяжении нескольких лет как объяснить жене (мужу ) что уходиш
Если твой партнер женат, но вы чсастливы вместе на протяжении нескольких лет как объяснить жене (мужу ) что уходиш.
А ты подумай сначала о детях, которые могут расти в неполноценной семье. И примерь для себя роль брошеной жены (мужа) , потом брошеных без матери (отца) детей. А если ты все-таки это не поможет. То я бы обьяснилась спокойно и по человечески, все мы люди, все мы понимаем.
Это извечный вопрос - любовный треугольник!
На чужом несчастьи свое счастье не построить!
Если собрался (ась) уходить то уходи, на чужом несчастье свое счастье не построишь. Удачи в личной жизни...
Вряд ли объяснения обойдутся без потерь для психики противоположной стороны. Хреновая ситуация! Надо думать головой, когда бросаете своих жён или мужей. Но бог вам судья.
А нет предположений, что вы счастливы только до тех пор, пока ваша любовница замужем? ? Если бы она хотела, то давно была бы уже с вами. И часто, принимая важное решение, никому ничего не объясняешь, а просто ДЕЛАЕШЬ. Есть замечательная пословица: от добра добра не ищут. Думаю, что время рабрасывать камни уже прошло... и теперь осталось лишь время искать причины ПОЧЕМУ оно прошло бездейственно...
раз любви не осталось, так и сказать
зачем мучить друг друга
Если Вы испытываете потребность что-то кому-то обьяснять - Вам не нужно уходить, Вам следует устроиться преподавателем в школу
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А зачем? Была бы любовь, давно ушел (ушла)!
обидно за девушек, у которых нет своего счастья, только ворованное,, а на чужом несчастье счастье не построишь,, это доказанный факт
Просто-сказать и уйти.
А может там хуже будет не подумал? Может только встречи вас и стимулируют
ПРЕДАТЕЛЬСТВО объяснить нельзя...
Не знаю, чем можно объяснить предательство.
Если твой партнер женат ...то он изначально не может быть моим партнером несколько лет. Если он меня любит, а я его, то не смогу делить его ни с кем. А если меня или его ЭТО устраивает, то мы просто используем друг друга по прямому назначению.
Брюс Всемогущий, не дай тебе БОГ !!!
Не забывайте дамы и господа об одном, "Что мы сеем, то и пожинаем" Это закон неизбежности.... Если бы рожки на самом деле росли) ) Земля была бы планетой крупнорогатого скота))) ) Может настала пора исправиться...
Вот так и объясните, что счастливы вместе. Все равно будет больно тому, кого предали. Уходите, будьте счастливы и дальше ( если получится ) , но дайте шанс быть счастливым и другим.
Лучше подумайте о том, как Вы объясните Богу свое прелюбодеяние, чем оправдаетесь?
На чужом несчастье счастья не построишь. Избитая, но справедливая истина.
Как только окажетесь вместе, любовь Ваша и счастье тут же испарится со скоростью света.... Погрязнете в тех же самых проблемах, что и с бывшей женой.. . Проверено мировой историей. Но если хочется, то надо делать! Скажите прямо: "Извини, люблю другую! " И пипец.
Будьте счасливы как есть, пока у вас запретный плод.... Поверь, разрушив две крепости-новою можно не создать....
а зачем уходить от жены.. . ведь неизвестно.. . пожет любовнице ты потом не нужен будешь. а вообще это подло уходить из семьи.. . думаете только о себе, а о жене и детях кто подумает.. . извените за прямоту...
Как можно быть счастливым с партнёром, зная. что он спит с другими, кроме тебя? Имеет тебя. жену.. .
Знаешь не известно еще кто выиграет от этого объяснения. Ты или жена. Главное сделать - это безболезненно.
Сам разбил две семьи, и построил своё счастье и ни одну минуту не пожалел об этом, не слушайте никого, будьте любимы и любите, и не бойтесь сделать кому то больно, ведь жизнь одна .
как? как?
ясный перец словами, а не руками... .
руками только глухонемые объясняют:)
ясный перец словами, а не руками... .
руками только глухонемые объясняют:)
Женщины и мужчины ВСЕ одинаковые!
Любовница (любовник) станет женой (мужем) - и все будет по новой... рутина, обыденность, раздражение...
Это тупиковая ситуация.
Но что удивительного, она случается бесконечное число раз, со многими людьми во все времена.
Об этом упоминается даже в Библии.
И через 1000 лет, такая ситуация будет многократно повторятся.
Даже хорошо известные люди, добившиеся в этой жизни значительных успехов не избежали этой участи.
Вспомните Пугачеву, Баскова и многих, многих других.
На Ваш вопрос нет ясного ответа.
В каждом случае решение надо принимать индивидуально, и таким образом, чтобы причинить минимальную боль всем участникам этого трагического треугольника.
Об этом упоминается даже в Библии.
На Ваш вопрос нет ясного ответа.
тут тебе никто не советчик, нет насоветовать можно. но какие могут быть советы ведь все тонкости знаете только вы. смотри сама по обстоятельствам
сделай это в грубой, извращенной форме, сопровождая все матерными словами...
обычно объясняют словами, а вот уж какими это Высами смотрите по обстановке, потому как действительно человек не известно как может отреагировать на разрыв, а главное уточнить у партнера нужен ли ему (ей) данный разрыв
Просо серьёзно поговорить, ео перед этим пусть тот, к кому вы уходите тоже уйдёт.. . Правда, к родному всегда привыкаешь, поэтому, не факт, что не вернётесь.. . А так, просто поговорите и сотавайтесь друзьями! =)
Встречаться с замужними- это пустой звук. А если жена (муж) не устраивает нужно уходить едва поняв это! А сейчас вы можете причинить жене (мужу) боль. У меня знакомая повесилась из за того, что муж ушёл к любовнице.... ((( разная психика у людей бывает. А там уже смотрите сами, находите наиболее правильные слова.. . а лучше сказать правду.
Не унижать тупыми отмазками, а сказать честно, как есть.
а что тут объяснишь разъярённому мужчине или женщине.? ! вообще страшная ситуация для покинутой стороны, тем более если у той стороны остались к вам чувства
по обстоятельствам
не говори присмотрись возможно это ошибка, а любимый человек уже будет потерян
Завести ещё одну любовницу, и посмотреть, как будет реагировать первая. И проверить таким образом к ней чувства и её чувства. В результате, глядя на её реакцию Вы снова вернётесь к жене. Так как она для Вас может и не самый желанный, но самый близкий и родной человек - столько вместе перешли.