Любовь
А добиваться девушку годами - это абсурд??? На протяжении нескольких лет....При этом воще не воспринимать других дам...
Любовь и до вас добралась. Нет, это не абсурд, это она всё)
по мне... добиваться кого то вообще абсурд.. .
когда достигаешь - теряешь интерес
когда достигаешь - теряешь интерес
для кого абсурд? это твое право ) ты можешь любить всю жизнь одного человека, которого на самом деле даже не существует в реальности ) это твое право )
Муж моей подруги добиавлся её 5 лет, а теперь бьёт...
попахивает МАЗО.... ты просто капризный ребёнок. и хочешь игрушку по-любому... только потому что она тебе не досталась... ущемлённое самолюбие.... а достанется потеряешь интерес.... ты не стрелец случайно?
Наталья Яворская
нет но тоже двойственный знак
смотря как добиваться. . вполне возможно, что человек - псих
идея фикс!
это любовь
Это у многих мужчин бывает, даже если вы влюбитесь и женитесь, будете еще долго помнить ту, которая вам отказала и используете любую возможность, чтобы еще и еще пытаться добиться... и так бесконечно можно. Как азартная игра. И многие женщины это прекрасно понимают и отличают настоящее чувство от инстинкта охотника. Не исключено, что вы ей нравитесь тоже, но она не глупая девушка и не хочет быть игрушкой на пару недель для повышения вашей самооценки
если долго пытаться - должно получиться, но если девушке вы совсем безразличны, то да, это абсурд...
Странно... если с её стороны ни каких действий и движений в твою сторону то толку добиватся дальше, не стоит!!
Если человек за такое время не ответил тебе.... то он как минимум тебя не уважает.... не хочу развивать.... тут всё очевидно.
Парень.. завязывай с этим! Ищи другую..
Похожие вопросы
- Как разлюбить девушку? Уже на протяжении нескольких лет думаю о ней.
- Если твой партнер женат, но вы чсастливы вместе на протяжении нескольких лет как объяснить жене (мужу ) что уходиш
- ДоБиВатьСя ДевуШкЕ - плохО?
- Что значит выражение "добиваться девушки"?
- Я пол года добивался девушку и наконец-то добился! И охладел к ней. Почему так происходит?
- добиваюсь девушку 4 года,а она меня далье друга не ставит,что делать????((((
- в последнее время я заметил, что я добиваюсь девушку, добиваюсь, а когда она начинает овтечать взаимностью. я.. помоги?
- Добиваться девушки у которой есть "парень" или пытаться влюбиться в "свободную"? дилемма
- Как вы считаете? Что значит добиваться девушку? И надо ли ее добиваться?
- Девушка говорит что любит на протяжении года ...