Любовь
Я пол года добивался девушку и наконец-то добился! И охладел к ней. Почему так происходит?
У меня с парнем так было. И расставались, но буквально на ночь. Он понял, что какие бы трудности мы не переживали в отношениях все равно меня любит. Нужно по хорошему либо переждать если ты понимаешь, что девушка хорошая, либо расстаться если ты добившись понял, что на самом деле она не такая уж и хорошая как казалась.
потому что добился. А вообще, я когда добиваюсь - сморю как она вообще себя ведет.. . если она закомплексована и обидчива - я говорю ей гуд бай, а если она под меня подходит - я таких пока не втсречал...
хм... тоже мне, бык-осеменитель! че за бред, ты подумал про чувства той девушки??
Потому что тебе по жизни нравится игра)
у меня так всегда я убийственно добиваюсь парня. а когда добьюсь он мне становиться не нужен, думаю прото потому что та девушка была просто ещё одной целью для вашего хобби, вы добились её,получили своё и вам хочется играть дальше....
Скорее всего это спортивный интерес у меня так же, сначала люблю безумно, добиваюсь, а потом не знаю как отделаться:))
Девушка долго сопротивлялась, а теперь расслабилась. А вы, как и все мужчины, добытчик. Расслабленная самка уже не добыча.
Чего добивался то и получил, а может слишком долго добивался и это просто переросло в азарт!!!
ты крут Леха. . вот из-за этой фигни и был создан стереотип, сначала свадьба потом постель.. . а сейчас вот сидим в девках))))))
О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственнос древу;
Запретный плод вам подавай:
А без него вам рай не рай.
А. С. Пушкин, Евгений Онегин
ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ПОМЕРК БЛЕСК И СВОЕОБРАЗИЕ НОВИЗНЫ, ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, вот и хочется чего то новенького, неизведанного.
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственнос древу;
Запретный плод вам подавай:
А без него вам рай не рай.
А. С. Пушкин, Евгений Онегин
У многих это бывает, это жизнь !!!
Потому что мужчины-охотники...