Любовь

Что происходит с некоторыми парнями, перестали добиваться девушек....доступность нынче в ходу?

Знаешь я и сам хотел бы добится, но нет той ради которой горы сверну бы, а я их и вправду сверну ...((( А доступность лично меня ни когда не привлекала ...
Татьяна Еременко
Лучший ответ
научи и х.

**

Сидим за столиком в кафе.. .
сидим - целуемся... .

как на ладони сквозь окно
бушует улица... .

Спешат прохожие.... снуют,
куда торопятся?

А нам с тобою хорошо.. .
домой - не хочется.. .

Налитый чай давно остыл.. .
ну что ж, без разницы!

Лимончик лодочкой поплыл.. .
девчушка дразнится... .

а мы сидим - рука в руке.. .
и улыбаемся.. .

как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!

И мысли - словно ветерок
витают, кружатся.. .

И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!

и пусть не будет грустных лиц.. .
ведь с грустью - старятся. .

пусть все влюбляются ...

Любви --

-всем всем достанется!

**
Увы все катиться туда..
Рома Белоусов
Ничего не происходит) Парней меньше, вот и пользуемся этим)
Александр Экк
и будут добиваться-но только тех, кто САМ НЕ ВЕШАЕТСЯ НА ШЕЮ И НЕ БЕГАЕТ ЗА НИМИ!! а девушки липучки все равно с носом останутся
Ну правильно, какой у них, у мужиков сейчас главный аргумент? Вот какой! А вот какой: У тебя недотрах, недоёб, тебя не уважают, тебя не ценят твои мужья или друзья! А вот я приду и всё сделаю! И будет у тебя всё.
Sanokz
Вадим Ермолаев ты в точку попала !
нет, тут или доступность или на откровенное хамство с цинизмом нарываешься, что лучше?
Abylai Goldbars =D
А чего вас добиваться, ходите некоторые нос воротите, строите из себя "бриллиант" , бывают ещё которые издеваются .
И чего в этом хорошего .. ответ : ничего !
зачем утруждать себя!
а что с девушками? перестали добиваться парней?!
Вадим Ермолаев ох, смотри у меня...начну же добиваться...измором возьму)))))
Деградируют! Доступности через край, гламурное бля.... о в моде!
все так же осталось. разбаловали мы их сами! потому, что не хотим быть одни. так же добиваются. но если ну уж очень запала ему то дерзжись, не даст проходу!
Если девушка действительно парню западет в душу, то он будет проявлять инициативу и добиватся. Тут дело только в мотивации.
А сейчас все наоборот, парни- недоступные принцессы, сидящие в башне и ждущие своего принца, а точнее принцессу. И звонить теперь первой надо, и "привет" в аське писать. А то обидится еще. . У меня так было.