Любовь
Почему парни должны добиваться девушек? Вообще офигели, да? :) Вы нам нужны ровно столько, сколько и мы Вам.
Тебе правду сказать?)) ) Потому что иначе вы совсем на голову садитесь, хотя мало что стоите в своем большинстве.
почему должны... не должны, это по желанию
но к сожалению девушки многие считают иначе, нет, речь не о нормальных простых девушках, а которые считают себя королевой
относительно недавно познакомился с такой в интернете... ужас
особенно почитаешь про человека и... зацепиться кроме как за грудь не за что!! !
нормальных парней все меньше становится и таким редким самим бегать за кем то просто глупо... за ними бегают))
и какой же выход? ? Мужчины женитесь, женщины мужайтесь????))))
значит, очень нужны мы друг другу! ! просто вы мужчины, вы должны брать! а если мы будем добиваться вас? то в чем останется наша женственность? но на взаимность нужно рассчитывать!
Это мы офигели?? ? Слабо еще 6 месяцев без секса?: ) То- то))
согласна)
нас вообще мало осталось и это факт нас на 1000 мужчин 1100 где то женщин
Во Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Новгородской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях, а также в Санкт-Петербурге на 1000 мужчин приходилось от 1205 до 1238 женщин.
вообще конечно разница в количестве видимая начиная с 30 лет
добиваться может слово то не совсем подходящее это т очно если честно мы им нужны даже больше чем они нам
Акжол Жоламанов
6 месяцев не слабо я же сижу 7,5
Акжол Жоламанов
не в плане в тюрьме сижу а без секса сижу а то я вас знаю интернет народец такой я и сам этим грешу сразу кольнуть