Любовь

почему парень должен быть старше своей девушки?

Ну у тебя-то всё по другому
Светлана Ташлыкова
Лучший ответ
Вы медленнее развиваетесь.
стереотип бабушек и дедушек! не знаю чего так. ..типа девушки старше взрослеют и т. д. ! ну что то я этого кроме физического фактора не вижу!
Sevara .......
Мужчина старше даёт женщине уверенность в себе, а младше - лёгкость в отношениях.
Ulukbek Nogoibaev
должен кому?
анохронизм
Elena Prekrasnaya
Не всегда так! Ну кто как полюбит)))
Часто получается так, что одногодки мужского пола крайне инфантильны, а девушке в их же возрасте хочется романтики, свеч, красивых отношений, а парень не может ей этого предложить - либо стесняется, либо не догадывается, либо сам по себе неспособен на такое.
некоторые дамы этого хотят чтобы чуствовать защиту и комфорт в отношениях. потому что если парень или девушка одногодка иногда психологически сложно серьйозно как мужчин его воспринимать.
Игорь Колбин
потому что умственное развитие девушек происходит раньше и чтоб они соответствовали друг другу он должен быть старше
✚Anonymous Forever✚
не обязательно
Lyudmila K
почему должен?
потому что умные девушки прежде всего хотят быть уверены в том, что их молодой человек состоялся как личность, как специалист и набрался мудрости и опыта в отношениях. это имхо
наверно нужно рассматривать конкретного парня и девушку, по моему в общем это стереотип и если люди любят друг друга это не важно! просто бывает что девушка готова к серьезным отношениям а парень нет, ему это не надо, пока что .но это уже зависит от человека, от его внутреннего возраста (как это еще назвать не знаю)
А с чего ты решил что парни должны быть старше девушек? Тебе с ней хорошо? А ей с тобой? Вот если вам хорошо вдвоём, то и не парься, дружите, любите, живите ...счастливо!! ! Удачи!