Любовь

Леди и Джентельмены, товарищи-Почему многие считают, если твоя (твой) подружка (друг) или жена (муж), спят еще с кем то-

...это считается -"ИЗМЕНОЙ"???
мое мнение-жизнь коротка и надо спать с кем тебе хочется
Надо ЛОВИТЬ КАЙФ-его итак мало в жизни человекообразных
Ваше приватное мнение плиз по этому вопросу...

да и еще хотел сказать=подружка или друг, муж или жена---это не Ваша собственность, ка Вам кажется или хотелось бы
это=ИЛЛЮЗИЯ---поэтому много разводов, драк, скандалов в отношениях
...Товарищи---нет никакой "похоти"-это придумали коммунисты и фарисеи, у которых были десятки молодых любовниц
только дурррики откажутся переспать с молодой красивой деффкой (парнем) с офигительной фигурой
не надо забывать ГЛАВНОЕ=мы можем сдохнуть в любую секунду
О КАКОЙ =ЛЮБВИ -Вы можете говорить
если Вас через секунду, минуту, час-переедет=трамвай, бомж бутылкой офигачит в подворотне, рак найдут сегодня у онколога
ЛОВИТЕ КАЙФ ПОКА МОЖЕТЕ... СПИТЕ с ТЕМИ С КЕМ ХОЧЕТСЯ
нет никакой любви... нет...
КААААААААААААААААААААААААААААААААААЙФ!!!!
Щас тебе Ламова местная выдаст перлы свои:))
Тема Бесфамильный
Лучший ответ
Из-за зависти, что сами не могут так!
Ирина Лесогорова молодец... хороший ответ...
они еще и боятся этим заниматься, из за стадного чувства
стадо-держит их за глотку
а если допустим ты женат и твоя жена захочет заниматься сексом с другим мужчиной, тебе это понравится?
Софья Заволоко
Аня Медведева Это ужасно
Софья Заволоко тема кстати очень интересная, я бы хотел её обсудить, но с другой стороны публично такие темы не обсуждают, напиши мне на моей е-мэил, расскажи о своей позиции по этому вопросу yyyyykotyyyyy@mail.ru Пётр
да лядство не лечится ..мое мнение я человек верный... а флирт не постель..
за своей похотью можно следовать далеко и в никуда
но если кайф от того, чтобы сношаться с кем попало больше, чем радость быть с любимым человеком, то может лучше расстаться просто
я не вижу просто, где здесь любовь) ошибки мы может еще простить, я думаю, но такая позиция уже ни к чему не приводит
или поведай личную историю постоянного кайфа?)
с каждой в разную щель
Вообще, лучше быть верным.
Такого быть не может... или она уже не жена...
весь мир поставлен на измену религией и законом. Термин измена - это уловка для лохов, чтобы стравить оба пола и народы вообще, в ненависти.
Измена - это, если более точно, изменение. Изменение полезно, если оно верное.
Чтобы изменения были верные нужны верные слова, которые если их употреблять измену не случали с человеком, и человеком руководило правильное поведение.
Итог религиозной измены-месть и отмщение. Отмщение - это наказание и казнь, с помощью уголовного закона.

После преодоления ментального порога памяти православия и прихода слабого на ум, уголовного христианства, религиозное христианское Отмщение стало против vs православного Оправдания.

Когда то, при забытом людьми православии, на пороге, Отмщение vs Оправдание, до христианства, судьбы, и тем более измены, не было, ибо на треке времени суд не имел веса, и православное оправдание легко сбрасывало голую шлюху судьбу с натянутого каната трека, смазанного флюидом благодати.
Ну, это уж как Вы со своей женой договоритесь, так и будет.
В моей эстетике такого не предусмотрено.
Dinara Alibekovna
И где ты раньше - то был!!!!
Если хочется спать с другим (другой) - значит это не твой человек и пора расходиться...
Того, кого любишь - ни с кем делить не захочешь и сам не будешь искать другое...
Nastya Pavlova
Ерлан Кульжикенов Любовь живет три года.
Ты теоретик местный, на улицу выйди хоть раз:)
У тебя классная жена??
Ну да: "жизнь идёт и кАтится, кто не гуляет, тот спохватится"....только не в этом Счастье..
Эти рамки придуманы не нами, самой природой, верой и надеждой. А если посмотреть более масштабно можно посмотреть на ту же римскую империю и как её раздела эта похоть дети рабов оскверненые старые и новый бог.
Ирина Лесогорова нет никаких рамок-это паранойя
Каждый живёт так, как считает правильным лично для себя. Потом узнаем, кто был прав
Размножатся имеют право только избранные, быдлу можно спать с кем ему хочется.
Tatyana Muzyka
Странная логика. Если "ты" сам про себя знаешь, что хочешь ипацца со всеми подряд, то какой смысл вообще семью заводить? Где смысл?!?! Епись и епись хоть до смерти, зачем обрекать на страдания родных людей. Маразм.... лять. Когда ж дойдет до людей, что нефиг заводить отношения, если лядуны.
Нина Исаева
Ирина Лесогорова семья -никого отношения к сексу не имеет
Разумеется, другой человек не собственность. Он свободен и волен поступать как хочет. Но помимо воли у человека есть и другие чувства, нравственные, социальные установки. Вы сейчас, подобно Раскольникову, рассуждаете " тварь я дрожащая или право имею? Вы несвободны от общества и его установок, оценок. Как бы вы не мечтали и не кайфовали. Вы всегда будете "рабом" этой системы.

Допустим, представим, что я не получаю кайф от секса, а получаю наслаждение, мучая людей, убивая. Что мне должно помешать, по вашей логике, не делать этого?
Вы рассуждаете как маргинал. Отрицая веками, сложенные традиции и моральные устои. Кайфовать имеете право. Но не в ущерб другим членам общества. На данном этапе развития человечества ваша точка зрения ущерба, деструктивна и следовательно, малоценна как совет-призыв.
Ирина Лесогорова плиз, не надо-секс путать с убийством=это чушь полная
при чем тут Раскольников???
секс-это то же самое, что скушать сосиску с пивом на обед
Я вообще не думаю об этом. Мне муж не изменяет, а я ему. Считаю это лишним в жизни. А если когда нибудь кто то понравится на стороне мне или ему, мы разведёмся. И всё! И никаких проблем!
Анна Луценко
Ирина Лесогорова Тамара
НИКТО не может знать, изменяют ему (ей) или нет
Моё мнение - секс впринципе не стоит свечей. От своей руки или секс игрушки ты не подцепишь герпес, кишечную палочку, молочницу, сифилис и другие ЗППП. А так же СПИД и ВИЧ инфекции, от которых ты отъедеш на хер. Я уже не говорю о беременности. ЗППП может привести к импотенции у мужчин, при том заболевание может проходить незаметно для тебя. Просто в какой-то момент твоя пися не встанет. Но это херня, поверь, по сравнению с раком пениса, который может вызвать запущенная ЗППП. Писю отрежут 100%.
Но не надо забывать про женщин, рак матки и яичников никто не отменял. Это 100% бесплодие или даже смерть. В России эпидемия туберкулёза и СПИДа. Если тебе кажется, что вот, ты поебёшься и тебя пронесёт, то нет, дорогой мой. В лучшем случае ты подцепишь вшей.
Нахера вообще рисковать? Если можно оставаться здоровым, полным сил и уверенным в себе человеком, уверенным, в том что ты здоров от ЗППП и тебе они не угрожают. В мире много опасностей, тебя может сбить машина, я не спорю. Но если есть возможность хоть как-то продлить и улучшить свою жизнь, хули бы ей не воспользоваться?
Botya Beisenbaev
"Джентльмен"))) Убого "плаваете" на матушке земле... одни физпотребности без "знака качества")))) и развитие на планке прыщавого подростка или неодоцененного престарелого мужчины, извинямшись за прямоту моего мнения...))
... Катеринка ...
А если я господин, то можно мне отвечать ?
Роман Мокрецов
Спите с кем хочется, просто не зоводите одну ту самую, чтобы спать с другими тайком от нее. Она имеет право знать)

Захотели жить с кем-то, обсудили ваши отношения на берегу - что оба будем спать с кем хотим - захотела согласилась, захотела - нет.

А вообще, посмотрите пирамиду Маслоу, там секс не на вершине, и без этих вершин да на одном сексе жизнь такая себе)
Ирина Лесогорова каждое мнение-имеет право быть
но. НИКТО НИЧЕГО знать не обязан
мне чужда ваша точка зрения
Ольга Попова
Ирина Лесогорова никто тебя не заставляет спать с другими самцами
Есть такой типаж мужчины Казанова, это как раз Вы, может для вас это и приемлемо, а для других нет
я считаю что если мужчина или женщина совершили ошибку то это ещё можно простить, а если это на постоянной основе то вы не муж и жена, а соседи, но если это приемлимо и с той и с другой то валяйте это ваша жизнь и никто её за вас не проживёт . По крайней мере для меня приемлимо соблазнять только мужа, у мужа такая же эстетика .
О грехе прелюбодеяния не слышали.
ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ГУЛЯТЬ ТО ТОГДА ОБОИМ ЧТОБ БЕЗ ОБИДЫ
Дима Кротенко
чувак, ты реально отсталый
и уточню: ледей и джентльменов ещё в 17-м к стенке поставили
ну а товарищей в Руси-матушке нет уж почитай больше четверти века
вы просто ебанута.. я на всю ..башку.. Вам к психологу в инете уже вы ничто и никто.. отстой короче..
Если ревнует, значит любит. Если не ревнует, значит не знает. Слова очень мудрого человека. Правда не имела чести быть с ним, или с ней знакома.
D Al'tudova
Ирина Лесогорова Мудрых людей не бывает
Мы сами называем кого нибудь Человекообразного - мудрым
У меня таким является Макс Штирнер-который говорил, что не существует никаких рамок, законов, правил
Только Вы сами их устанавливает
Как Вы хотите, так и Есть
Поэтому Ангелина-Ревность=это одна из Слабостей человекообразного
Я, до сих пор не могу на 101% или км, её преодолеть, касательно своей жены, с которой у нас Идеальный Союз и Любовь с 27 апреля 1992 года
Ирина Лесогорова Пардон Анеля, г-нет
Посему, ты Властительница планеты Земля, а остальные - тараканы
Как ты думаешь, так и Есть
Ты - устанавливаешь : законы, рамки
И, это-Истина
Если без введения в заблуждение другой стороны, открыто, согласованно практикуете промискуитет - то никаких проблем нет
Это измена. А ты бабник)
Так а нахрена тогда жениться?
Жертва американской гей-пропаганды! Женщина должна принадлежать мужчине иначе никак
Я запутался (
Сергей Э
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СНОШАТЬСЯ-ВАШЕ ПРАВО.. НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОВАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ. КАК ЛЮБАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ ВЕДЕТ К ПРОБЛЕМАМ И ЗАВИСИМОСТИ.. И ИЗМЕНЕНИЯМ ЛИЧНОСТИ-ЧТО У ВАС НАЛИЦО, КАК ГОВОРИТСЯ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Sofia Kurkina
Ирина Лесогорова напиши покрупнее
тогда я в эту чушь поверю