Любовь
Как узнать готова ли девушка к свадьбе?
Я встречаюсь с девушкой 6 месяцев (как раз сегодня исполнилось:)). Она меня оч любит и я ее. Мне не хочется что бы повторился горький опыт - встречатся 3 года и за месяц до свадьбы разойтись. Хотелось бы поскорее, но я не знаю как наверняка узнать - готова ли она... Подскажите
если беременна, то готова!
наверняка-сделать предложение, вот тогда и узнаешь, если готова то скажет-да
Только она сама может тебе на это ответить! Поговори чисто по душам.
Девушка всегда готова если ты её вариант
Вообще все девушки еще с детства к свадьбе готовы :) Стоит почитать про комплекс Электры :)
А вообще, попытка не пытка. И почему потом еще раз не предложишь? Разлюбишь после слова "нет"? Это бред, просто она може еще не готова. Социальные предрассудки могут управлять ей и она скажет, что 6 месяцев мало. Хотя если любовь есть, и если надежный ты в семье, то она согласится. Вообще не делай так, будто именно на этой девушке свет клином сошелся.
Что значит поскорее? поспешишь, людей насмешишь!!! !
Попробуйте ей как-то намекнуть. Просто сидя вдвоем, можно за ужином при свечах, задайте ей вопрос как она видит ваше будущее? !
как она относится к бракам, к семье?
и если она будет рассуждать, мечтать в положительную строну, тогда делайте ей предложение!!!!
как она относится к бракам, к семье?
просто поговорите с девушкой начистоту в романтической обстановке.... а то если долго думать девушка может просто решить, что не настолько серьёзны ваши планы по отношению к ней.... удачи вам и счастья))))) если она вас любит я не думаю, что скажет нет) ведь 6 месяцев-это не мало.. =))))))
думаю стоит у неё спросить, либо правда. . сделать предложение...! =)) удачи!
Вы сами должны это почувствовать. А про горький опыт, забыть навсегда. Удачи!
просто спроси её. все девушки готовы для тех кто этого достоин.