Любовь

что делать если девушка до свадьбы была одна, а после свадьбы, став женой ихменилась на 365 градусов?

Асхат A
Нужно было глаза шире открывать
Бижанова Id170057074
Лучший ответ
Если на 365 градусов- то она вернулась практически в исходную точку, какой была до замужества. Вы геометрию в школе изучали????
Власова Ольга
она и раньше была такой.. просто ты не замечал.. теперь живи.. и радуйся..)))))))
меняются все.. . и вы и она.... не торопите события, поговорите с ней, может ее что-то пугает в данной ситуации...
такие метаморфозы у многих наблюдаются ...терпите.. . смотреть раньше надо было внимательнее
Она добилась, чего хотела.
Извини....
Ирина Пестова
думаю, что она и до свадьбы была такой же грымзой, просто очень уж замуж хотелось, вот и мужа она одурманивала добротой, да и все.... Много таких лохов попадаются на удочку как женщин та ки мужчин. в этом вопросе просто нет отличия по половому признаку, когда мы влюблены, то необъективно оцениваем человека, а он, если хитрец, нами манипулирует вот и все.... и как правило на удочку подлых и наглых людей попадаются добрые люди как мужч. так женщ
а что делать, если парень был один до свадьбы, а после стал совершенно другим????
Slay *
сочувствую! Сама была в такой же ситуации, муж стал другим на следующий же день и дальше было только хуже и хуже ((( даже не подозревала, что такое бывает! Развелись через 2 года, вывод: мы сами виноваты, что не узнали как следует человека, с которым пошли в загс. ((((
такого не бывает, значит просто прикидывалась. человек не может так меняться,
Юлия Терская
ну почти не изменилась, всего на пять градусов!
Они все меняются после свадьбы, за редким исключением.
Татьяна Елисеева Неправда. Я совсем не изменилась после свадьбы. Зачем Вы так думаете обо всех нас?
я до свадьбы не подарок, а одно сплошное злобное приключение... что же будет после свадьбы?? ?
а что вы на девушку напали, он же не сказал, что она в плохую сторону поменялась)))
Oksana Ivanova