Любовь
Почему женщины став женой становяться равнодушными к сексу?Дамы вопрос к Вам!
Получается - ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ, а на самом деле купишь подарок, получи конфетку, нет - множество отговорок, берем ситуацию, когда были взаимные чувства, возможно есть сейчас, с моей стороны по крайней мере. Финансовый доход семьи средний, в пределах 40 тысяч рублей.
Слишком много его становится! А подарков мало.
дык это ж муж всегда виноват, вот..
Зажралась... да и хозяйка, видать, хреновая!))) да и не любит она вас, это и так понятно!
дурня. Женщины не становятся равнодушными к сексу вообще - но видимо тот секс, который предлагаете вы, чем-то ей не нравится. Вот она себе это подарками и компенсирует, а что делать?
у Вас все жены становились равнодушными? тогда может проблема не в них...
А может секс поменял качество, да и быт заедает, надо устраивать празднички.
про социальную проституцию слышал? во! во всей красе - секс за всяческие ништяки, которыми обеспечивает муж-алень не нравиться алень? ну тогда прикроватный коврик с навязанным ахреннем чувством вины
З. Ы. чувак, не обольщайся нет там нифига никаих взаимных чувств, даю сто в гору что разговоры на тему про то что ты ей уделяешь мало внимания, не развиваешь, что настоящий мужчина должен имеют место быть
наверняка еще и сравнивает с каким нить Ленкиным, Светкиным или Наташкиным Васей-Петей-Колей который во мужик так мужик
Страсть утихла, значит нужна встряска.
потому что мужчина, став мужем, перестаёт заботится о жене, как о женщине.
может, к жене слишком много требований, что у неё пропадает место для мыслей о сексе?

Все зависит от женщины: я в силу особенностей натуры-не бываю постоянно одинаковой в быту. И ему это нравится, нет однообразия
а у нас наоборот только секс секс и секс, и всё мало
предлагаю вам с женой укатить на неделю в экстрим-туристическое путишествие... например по илу... или куда нить в таиланд, на остров
Дело не штампе, а во времени с момента знакомства. Рутина надоедает, нужна очень хорошая встряска отношениям. Экстрим, неожиданность.
Дело не в женщине, хотя и в ней тоже. Мужчина не дает ей наслаждения в сексе, удовлетворяя только свои потребности, если бы женщина хоть раз испытала оргазм она бы тянулась к этому мужчине вновь и вновь. А после штампа в паспорте женщине уже нет смысла заниматься сексом с этим мужчиной, хотя глядя в глаза женщина не скажет об этом этому мужчине. Вот и ответ: если в ваших отношениях стало секса меньше и меньше значит Вам нужно кординально пересмотреть свои взгляды на сам секс.
не у всех так
Значит такой мужчина рядом, что женщина равнодушна....