Любовь
есть ли такие кто равнодушен к сексу?
я сама по себе секс не люблю. Я не вижу в нем ничего особенного. Я нервничаю когда трогают мои соски, ненавижу когда простите лазиют пальцами во мне, ненавижу когда слюнявыми губами лезут целоваться. Я ненавижу секс! Но иногда появляется тяга, животный инстинкт что вроде как оно надо и потом в процессе понимаю что ненавижу его. Я воспринимаю его как ПУНК в жизни для создания детей и не более того. я не понимаю мужиков которые рвутся епаться день и ночь (( скажите среди вас есть такие же как и я?
А как же)) ) Полно таких на планете) ) Дети малые, например, старички, фригидные особы.. . Животные равнодушны к сексу абсолютно. Насколько я знаю, из животных только дельфины получают удовольствие от "процесса"))) Остальные следуют только инстинкту размножения...
Есть такие. Всё правильно, и беспокоиться на эту тему не нужно.
Эта неприязнь секса означает, что когда все вокруг уже "выгорят дотла", ты будешь на вершине счастья, и потом родится очень здоровый и счастливый ребёнок.
Я не фригидная)) )
Или нефих трахаться со всеми попало_0
Как можно не любить, когда тебя любимый "слюнявит"?*.. Делай выводы.
Или нефих трахаться со всеми попало_0
Может и есть, но я таких мужиков ещё не встречал. И вообще, очень печально, что женщины не любят секс. Вот все говорят природа лучше знает, против природы не попрёшь. Дура она, эта ваша природа. Одних она наделила животной тягой к сексу, а тех к кому эта тяга проявляется - просто материнским инстинктом.
Вряд ли кто признается
Скорее всего разные есть.. . И такие как Вы - тоже. Поэтому, найдёте. Но знайте, основная причина, по которой мужчина и женщина вместе, это физическое влечение. ) Другие причины встречаются куда реже и они куда менее надежны.. . разве что - ипотека.) ) У Вас скорее всего и какой-то психологический барьер, а может и травма, ведь в целом-то у Вас появляется влечение, а в процессе хоп и ступор.. . Возможно вспоминаете что-то...
ты фригидна, поздравляю
Все люди разные