Любовь

Что делать если ты девушку любиш а она к тебе равнодушна , как удержать её ?

Ну вот такая вот ситуация если ты любиш девушку безумно , а она к тебе равнодушна, что делать?
Ирен М
Конечно, ни силой, ни напористостью расположения человека (тем более искренного ) по отношению к себе достичь не получится.
Но один из лучших способов добиться этого-это быть интересным, во всяком случае для того кто интересует Вас.
По всей видимости (без обиды будет сказано ) Ваших имеющихся на данный момент, в первую очередь, внутренних личностных качеств может быть недостаточно для того, чтобы эта девушка проявила к Вам интерес более, чем тот что есть сейчас.
Кроме того, на это у неё могут быть и другие причины, неизвестные Вам.
Ну а как поступить и чем привлечь к своей личности внимание- решать только Вам. Проявите себя и будьте счастливы !
Алена Блинова
Лучший ответ
Добиваться до последнего, ведь другой любви может и не быть.
Сергей Сизёв
надо с умом..)) найди то чего она хочет в тебе видеть Добивайся... Ты-мужчина
Дохлый номер.
Чем ты несчастнее, тем быстрее она уйдет.
"Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Юлия Жудро
Да полностью согласен с апонентами делай вид что тебе она безразлична как девушка которую ты любиь
Gulmira Uteshova
Сделать вид, что вы к ней абсолютно охладели и тоже равнодушны. Не забывайте классиков: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
Alexey Matveev
заставь ее ревновать, ведь мы тетки странные ока наше наи не надо, а как появляется онкурентка так мы свое ни зачто не отдадим!!!!
найди чтоб тебя любила