Люди посоветуйте нормальные советы, если кому не лень-напишите мне в агент, чтобы обьяснить ситуацию нормально...
Суть дела такова, бросила девушка меня.. Были вместе 2.5 года. Много чег опрошли, стали друг другу такими родными. Много было трудностей.. Ну когда только у нас было 4-месяца отношений, я уходил от неё , то к одной то к другой, ну я не спал с ними просто гулял.. Потом возвращался. Она прощала... Потом остался на всегда с ней.. Вот потом месяца пол-тора назад, она сказала что запуталась в отношениях. Был разрыв на 2-недели.. Я делал сюрпризы, подарочки, ждал уверенно.. Она потом позвонила сказала поговорить нужно, я приехал помирилсь. Она была рада что я ждал, и что меняюсь.. Ну потом через два дня я позвонил и сказал что она стала грубой и много матов, она обиженно сказала хорошо.. Прошло два дня, я поехал к ней помириться извиниться... Она сказала что всё не нужны ей такие отношения, что всё своим повидением я убил чувства. Что не любит и нет чувств ко мне... Я уже так дней 10-ть бегаю бегаю.. Всё караулю чтобы поговорить, она говорит... Спросил думала обо мне, она ответила думала, я спросил скучала, она ответила думала... Я не хочу признать что она просто разлюбила, и я её потерял (( Вот позавчера писал ей смс добрые.. она написала что ей нужна помощь денег, я привёз ей деньги, ещё раз насильно обнял говорю что нужна.. Она говорит что она не любит никого, что ей одной хорошо. Ходит куда хочет, делает что хочет.. Удалила меня из друзей, удалила фотки. Я в чёрном списке у ней.. Добавляет всех разных парней. Пишет статусы что всё у ней хорошо, и что она счастлива... Все советовали, просто пропасть на пару дней, хотя бы на недельку, и проверить что она будет делать.. Ну я боюсь поступить не правильно, а то вообще забудет про меня... Ну всё таки решил.. Вот позавчера вечером на почту ей отправил письмо.. Что очень нужна, что люблю, что буду самым лучшим для неё. Что искренне предан... И всё... Вчера не писал не смс не чего.. Сегодня идёт второй день. Вот держусь, ну в душе всё сжато и очень боюсь что потерял на всегда (( Что делать незнаю даже... Как поступить правильно... Только пожалуйста не говорить мне, чтобы отпустить, или просто забыть.. Я люблю её очень сильно.. В голове помню каждое её слово, что она говорила мне. Она лучшая из лучших... В ней есть всё, что мне надо... Она сказала мне ещё тогда "Не цени- значит всё"... Что делать мне (
Любовь
Что мне делать, вопрос с девушкой (
лучше всего забыть - похоже она разочаровалась в тебе. хочешь подожди пару недель, и попробуй начать заново, но может, тыдействительно переиграл :(
Я считаю нужно сделать вторжение. Берёшь сайт с цветами любой по твоему городу, звонишь туда заказываешь цветов столько на сколько хватить денег и отправляешь на её адрес в указанное время. Братан не сдавайся. борись! Я верю что у тебя всё получится!
На пиши под её окном краской что любишь её.))Надо что то сделать безумное, клин клином вышибают
Нужно привыкнуть к тому, что она Вас не любит. Она, конечно, после долгой Вашей осады, может снова начать с Вами отношения. Но Вы должны понимать, что это будут меркантильные с её стороны отношения. Если Вас и этот вариант устраивает, соглашайтесь, но знайте правду. Чтобы не считать её предательницей, когда она, будучи с Вами, полюбит кого-то и начнёт Вам изменять.
наверное действительно нужна пауза, просто она должна знать что ты примешь ее назад и что желаешь ей счатья.
Мне почему-то показалось, что вы какой-то слишком "хороший" для нее, слишком мягкий. Если она грубовата и ругается матом (вы сами это писали) , может она ждет более решительных действий. Может не стоит бегать за ней, а просто в наглой форме заявить, что тебе "НУЖНО" с ней поговорить, настоять на том, чтобы встретиться с ней и все еще раз обсудить. Спроси у нее чего ей не хватает, чего она хочет от отношений. Только будь уверенным в себе, не слишком мягким. Вам в любом случае нужно выяснить проблемы ваших отношений.
Ты сам виноват. Уж, извини. Приведу на своем примере (очень похоже просто, чувствую себя похожей на твою девушку) . Потому что много раз разачаровывалась в своем парне, но прощала, думала ошибся. Да и он говорил что измениться, станет другим, самым лучшим для меня. Я верила... думала любовь меняет. А он ошибки свои повторял и повторял.. и постоянно говорил "каждый имеет право на ошибку", да на ошибку... но не на ОШИБКИ. И мне это просто надоело, что не ценит... и т. д. бросила. Накинула маску безразличия и больше ему не верю. Себе дороже.
Шансов у вас мало, скажем прямо. Девушка в вас разачарована, обижена... и вы молодец, сказали, что она грубая? Какой идиот (кроме моего бывшего) скажет такое девушке?.. зачем вы так?
Совет, поговорите с ней (без упоминания своих чувств, просто поговорить и всё выяснить).
Все можно изменить самое главное терпение! Если ты так переживаешь. Значит она в самом деле самая самая! Вернеться она к тебе, поймет, что ты её судьба! Только подожди чучуть!))) Мы с тобой!