Любовь

Что делать если жена равнодушна к сексу?

ничего не делай-отдохни пока
Регина Корнилова
Лучший ответ
задуматься, модет вы у нее не один.
может она равнодушна не к сексу а к портнеру? это ведь разные вещи.
Поговорите с ней откровенно, но не агрессивно. И сделайте так, чтоб она поняла, что она для вас очень значимый человек и вы её цените. Это важно.
Роман Першин
Бывает и такое.
Нужно попробовать отдохнуть вдвоем, подальше от суеты - быть ласковым и нежным.
Может в секс-шоп Вам вместе с нею прогуляться...?
Сергей Таранов
возбудить в ней чувство, страсть
Natalja Borissova
Изучать новые позы и искать эрогенные зоны у жены.
взять в свои руки)))
Подумать, а сам-то ты специалист в эжтом вопросе. Чужая жена не лучше твоей. Если она была на работе, потом стояла на кухне у плиты, то у нее возникает только одно желание- упасть на койку и отключится. Самому надо помочь ей в домашних делах или зарабатывать больше, чтобы она могла быть женщиной
значит у нееесть другой
такого не бывает, надо умелдо возбудить.... либо у не другой есть
Max Max
Чужая семья потемки, причины могут быть разными, но отвечу словами А. Моруа "Удачный брак – это строение, которое нужно всегда реконструировать".Удачи Вам.
прикупи бочку чемергеса и лавочку с дыркой
К каждой жещине нужен особый подход.... спросите, что ей нравится, старайтесь доставить удовольствеие в первую очередь ей а не себе! Ведь, возможно, нужно просто пробудить ее чувственность!!!! Поверьте нет женщин фригидных, есть женщины сексуальность которых еще не проснулась (или заснула!!!:)) ) Вот тут- то и нужен терпеливый и любящий мужчина! ! А я думаю, что для нее Вы им и являетесь!!!!
насильно ее