Любовь
Что делать если не хочется ни секса, ни жены, ни детей? :-)
А хочется заниматься всем по немногу, например творчеством, спортом и т.п :-)
А жены и детей и не должно хотеться.
Это нормально.
А если не хочется секса, то это означает, что достали проблемы и стрессы.
И нет психологической готовности к сексу.
Чтобы вернуть желание к сексу нужно сделать следующие радикальные шаги :
1. Некоторый период времени вообще не работать.
2. Радикально сменить обстановку на длительное время, чтобы отдохнуть и придти в себя.
Для отдыха желательно выбрать тихое, спокойное, малолюдное место ( подойдёт побережье моря или
океана. )
Уже через две - три недели почувствуете улучшение.
А через полгода всё будет в порядке.
( Понимаю, что осуществление этих мер в высшей степени затруднительно ).
Но тем не менее желаю Вам удачи !
Это нормально.
океана. )
А через полгода всё будет в порядке.
Но тем не менее желаю Вам удачи !
так и займись.... в чем проблемы????
И какие проблемы?
Все просто! Делай то что хочется.) ) Все будет со временем!
расслабиться и получать удовольствие от любимых дел
ну и занимайся чем хочется
ступай в монастырь.
уйти в монастырь и постричься в монахи.
стань президентом !!!
A zachem sebia nasilovat? Esli odnomy klassno givetsia- naslagdaisa gizniy....genitba-eto lichnoe delo kagdogo....no tolko ne zabivai 4to vremia to idet,mi stareem,potom na starosti let I krygky vodi nekomy bydet podat....I pogovorit ne s kem bydet....dymay strashno ymirat v odinochestve....
пора на пенсию)))))))))
дрочи!
Я Вам уже говорила. К доктору.
Если он расслабится и станет заниматься своими делами, то у енго очень скоро не останется ни того самого секса, ни жены, ни детей.... А вдруг тогда опять захочется? :)
наверно Вам ещё рано думать о семье. пока занимайтесь спортом, незаметно и любовь придёт
может вам и жить надоело???