Любовь
Что делать, если жену секс больше не интересует и она не желает понимать, что мне "что-то там" нужно?
для меня лично это было бы объявлением о конце отношений как таковых
если не дает жена, то дает кто-то другой...
Эт бывает. Эт у нее гормоны поменялись, нужно подождать и секс будет опять.
Не разу в жизни с таким не сталкивалась.... не знаю. Надо выяснить причины, может у нее болит там???
Ну разве мало других женщин на свете!?)))
Причина должна быть по любому. . понаблюдай за ней, может у нее кто то появился!!!
Полностью согласна с Артуром: это не должно выглядеть как "взял и отработал супружеский долг перед сном", а вдохновил, завел, впечатлил) Супруга - это образ и показатель жизни мужчина, она будет именно такой какой вы её заслуживаете. Удачи, все у вас будет хорошо)
Поставить ультиматум.
Женщина обязана подпускать мужа, даже если ей не хочется
так же муж не должен оставлять жену одну больше чем на 90 дней
ну а конкретно в твоем случае, я думаю присходит что то вроде, ты приходишь домой и милая пошли в спальню
по хорошему нужно создать приятное настроение :
сделай подарок (цветы например)
купи ароматические свечи
своди в кино, ресторан
сделай вечерние посиделки с друзьями (ее и твои)
сходи на природу (с ней )
и еще туева хуча возможностей для поднятия духа
и поверь, поднимешь настроение и с женой "общаться" будет легче
сделай подарок (цветы например)
купи ароматические свечи
своди в кино, ресторан
сходи на природу (с ней )
Надо поговорить с женой, есть такие женщины которым секс уже не нужен, но они не против ваших отношений с другой женщиной. Надо узнать почему она не хочет в чем причина, а в молчанку играть не надо, ни к чему хорошему не приведет.