Любовь

посорился с женой, из за секса, часто говорит давай не сегодня, и говорит типа подумай на что ты обежаешся ?

ну нихуя се подумал я )
Если она у вас в общем нормальная и адекватная женщина, то возможно причины в обидах на вас (после ссор, после обидных слов), это накапливается и вспоминается. Может вы ей больно физически делали. У нас с мужем такая ситуация была. И у меня не было ни малейшего желания долгое время. Разговоры с его стороны, приятные мелочи и со временем "настроение" вернулось.
2ой вариант: после работы/дел уставшая.
Просто спокойно поговорите с ней на эту тему. Может вы удовольствия не доставляете. Решите с ней эту проблему. Адекватная женщина скажет в чем причина. В конце концов, даже из-за плохого настроения может не хотеться. А адекватный муж должен понять и перетерпеть день-два.
Жека Цоцко
Лучший ответ
Найди себе нормальную любовницу и не мучай жену. Ну не хочет она, вот и не части.
Елена Кучер
Пошли муж с женою в зоопарк, а на неё павиан напал. Она кричит: "Вань, он меня изнасиловать хочет! ". "А ты скажи ему, что у тебя голова болит! "

А вообще то, если женщина пытается командовать с помощью 3,14...,то гони её в шею или сам уходи. И любовница не спасёт
Ольга Мягкова
ну возбуди её как нибудь, зажги, чтоб её пожелать того же
Эмо Детко
Такая же херня - итог завёл лубовницу и доволен как слон))
Олеся Serova(Ganja)
Обычная манипуляция. Она тебя подчинить хочет. Просто молчи и не разговаривай с ней неделю - результат тебя удивит.
Так было всегда? Или раньше её желание было чаще?
Аида Хабибуллина да всегда почти, только в начале отношений било часто)
В следующий раз когда попросит тебя дать ей денег или купить шубу скажи то-же самое.
нуууу не нравится ей секас с вами, шо вы пристали к бедной женщине... нашли бы лучше ей любовника)))
Глупая женщина. (((
Так и говорит: "обЕжаешься"?
Может она к тебе перегорела?
Анатолий Цой
не удовлетворена точно, способов много же подумай сам
Ахахах)))
Неужели ей самой трахаться не хочется...
Или её уже кто-то удовлетворяет?
Помиритесь.) Может она фригидна?