Любовь

Семейная пара и жена настаивает на сексе втроем ЖМЖ, Ответьте что ей не хватает??? И вам бы мужчины, это понравилось???

Ekaterina Kurbatova
«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.
Ольга У-Ден-Хак
Лучший ответ
Отвратительно. Никогда, это удел уродов
Виктор Козик
Разве можно в чем то своей любимой отказать!!!))))))
Настя Передняя
а вы попробуйте - и вам этого тоже будет не хватать ) странно что людям так трудно попробовать и принять чтото что выходит за рамки их скудных представлений о норме )
Павел ***
ну так кто тебя там в семью зовет? Присоединишься?
Ekaterina Kurbatova Нет, конечно...
И никто меня не зовет....
Традиционная уступает раскованности. Ощущений не хватает. Я бы один брак таким макаром бы провёл, но не трансформацию Ж в М МЖМ)
Обычно в таких парах этого мужчина больше хочет, а не женщина.
M*
Moldir ********
да ничё так было ...прикольненько ...для разнообразия ИНОГДА можно и так поюзать ...только из 2 ж ни одна женой мне не была.
Че т в мозгу у нее не хватает. А может он её так затр... л что ей нужна помощница)
Х Х
Классно.. соглашайся..
Будет что вспомнить
Набиев Азизчон
У меня как то никогда не было фантазий с двумя женщинами, но попробовать можно!
Юлия Юрьевна
мужика ей не хватает.. нет.. не вставляет..
Латентная лесби
Лиля Шарипова
Есть классная комедия на эту тему)) там тоже парень пригласил подружку для секса втроем, а в результате - он на кухне, а жена с подружкой в спальне))
Просто, бывало такое, с любимой не хотел бы.
Фотима Сами
Все мужики говорят-да, да легко, сек в троем это изи катака. А как доходит до дела... кончит за 1 минуту и все..
эт в Швеции так принято, лично я бы даже о таком и не думал бы.
Каждый уносится по-своему, лично я не сторонник этих игр и дам в бубен любому кто тронет жену за попу.