Любовь

я посорился с женой что мне делать?

она обиделась на меня заточто я обозвал ее бывшаго и тепер она не говорит со мной а она еще беременна
Помирись! Женщину в положении нужно оберегать от отрицательных эмоций!
Аркадий Герсон
Лучший ответ
проси прощениее
объясните почему так сделали и всё нормально будет!
не дрочить в компе, а пойти обнять и помириться))))))))))) хех
никогда не вспоминайте бывших, тем более в плохом роде.... оставьте их в прошлом..
На фига она за бывшего заступается то?
И не слушай женщин - они предлагают оставить их прошлое в прошлом, но сами его не оставляют - раз твои слова ее так травмировали. .

Уверен про твою Бывшую она - как и авторШи тут - вправе называть как им вздумается.
Двойные стандарты.

Сама придет мирится - ты ж ее настоящеее и ребенок - твой, а не бывшего... хотя?... тьфу тьфу тьфу

И еще - женщины очень обидчивы - но сами не боятся обижать.. . Даже нежной памятью о бывшем.
Кирилл Тин
Конечно все беременные девушки более чувствительные к обидам, поэтому стоит повнимательней быть в выражениях. Да и тем более, если у девушки были мужчины и они не сделали ей ничего плохого они в основном не терпят, когда бывших обзывают. Так же как и мужчины :) Я думаю, пришло время превратится в милого, домашнего, кота и придти приласкаться, мириться со своей женой, а не сидеть у компьютера! Побольше внимания и понимая! И попроси прощения.
беременным тяжело и они всё воспринимают очень близко. просто извинись, возьми её на руки и унеси в спальню, и зацелуй, только осторожно. обязательно простит. только не забудь сказать что был не прав
Anna Pigina
Потерпи, пусть остынет! А потом разговаривай и веди себя так как ничего не было. Шлангом прикинься. Если она не дура, то эту тему задевать не будут (хотя какие мозги у беременных? ) ДЕРЖИСЬ!
Юля Лёвина
Запомни ты тоже можешь стать БЫВШИМ, и позволяя следующему мужчине обзывать тебя, она в первую очередь будет позволять, как то не странно унижать СЕБЯ. Наше прошлое, это наше прошлое, и ни кто не вправе чернить его. Это можем делать только мы. Прошлый ее мужчина, это был ее выбор, на тот промежуток жизни, она его любила, к нему что то испытывала, раз была рядом. И то что они разошлись, это не было твоей заслугой, у них просто что то не сложилось. Можно писать много. Но я тебе точно говорю, без уважительного отношения к прошлому своего партнера, каким бы оно на ТВОЙ взгляд не было плохим, НЕЛЬЗЯ построить и будущего. А для лучшего понимания своей женщины, всегда старайся поставить себя на ее место! ! А делать, что делать, -Прости, люблю, не подумал!! ! А напоследок еще в животик поцелуй! Мы конечно злые, но при правильном подходе быстро прощаем... Счастья Вам, здоровья, и терпения....
Николай Кузин
беременным тяжело, воспринимают все очень остро. так что иди мирись, и все будет хорошо)
еще раз обзови! пусть она чувствует вину, а не ты! я так понял раз ты его обозвал значит был повод
немножко странно что она заступаеться за бывшего... но правило-беременная женщина всегда права.. попросите прощения, скажите что любите лишний раз, и все будет хорошо.. .
=) Ланочка=)
Идти мериться!
Торт исправит любую беременную обиду) Хотя есть вариант, что она запустит им в тебя.. . так что не слушай меня лучше...
Беременные сами по себе нервные. Лучше лишний раз не задевать, если не хотите каких-либо неприятных последствий. Мириться однозначно)))
Samat Zhaparov
надо попросить прощение