Любовь
я вчера жене тзменил че делать теперь не знаю
че делать.. . бится головой о стену.... че терь сделаешь? Если по пьяни, то ладно еще. . (хотя кому как... ) А вообще вы пишите это чтоб похвастатся или чтоб реально спросить? Если вас это волнует, то рассказать своей жене (сама узнае, хуже будет) , а далее отвечать за свои грехи.
делать не чего не надо.. Уже сделал, хватит. . теперь тут все от тебя зависит или иди признавайся.. . или скрывай
я тебе прощаю этот грех. живи как жил.
Никогда не говорите ей об этом.
Конечно молчать. Но самому для себя сделать выводы, как ты себя после этого ощущал, и хочешь ли ты повторения.
главное -начало, давай дальше, не мыло-не смылится
главное, чтобы в привычку не вошло
убейся об стенку
Сердце подскажет) ) А если серьёзно, то ЧЕМ ДУМАЛ КОГДА ИЗМЕНЯЛ?
нууу) за то вчера знал)))
убей себя... .
вообще - не говорить.
но все тайное рано или поздно становится явным! )))))))))
вообще - не говорить.
завтра- после завтра забудешь.
Блин, ну вот вы все такие а!! ! Кошмар! А чем ты думал когда изменял?? ? Вот этим же местом сейчас думай!
Ты чего, молчать.
Молчать как партизан, меньше знает крепче спит, даже если в постели застала нужно говорить что это был не ты и что это ей преснилось.
Совесть заиграла? Раньше думать надо было.