Любовь

Меня муж вчера довёл до истерики....Че делать....

..Че делать...
Прежде Всего Взять Себя в Руки.. .
Успокоицца... .
И Не предпринимать Ничего... .
Отдохните Чуток Друг от Друга...
Мурат Конеев
а сегодня же уже сегодня, живы? ну, и хорошо
Дмитрий Гудович да..он собрал чемоданы....потом....стал просить прощение..и дело закончилось кроватью....
скорее, что не делать - минет ему не делать!
Юлия Беляева
обидься и уйди ((
Скалку вытащить из шкафа и "наплевала я на твои тюбетейки".
Antonio Zaycev
разбей в следущий раз об его голову старую тарелку, в следущий раз побоится доводить, да и повод будет новую посуду купить.
сегодня вы его доведите.... пусть знает с кем имеет дело...
Пригласи спонсора сегодняшнего вечера- свою маму....
Андрей *******
Все бывает, живи дальше
находите что то половинку на серединку.
эх, мне б твои проблемы! меня любимый и обожаемый по несколько дней доводит. Причем молча. На мороз падает - это у него стиль жизни, привычка что ли так вести себя. А потом - извини...
Иван Резенов
Это смотря чем он довел.... напился, изменил.... или может вы сами в чем провинились? Тут палка о двух концах. Если вы с ним живете и он всегда был таким, значит это все будет продолжаться.... время от времени.... переделать вы его не сможете.... и выхода тоже 2....либо жить с ним и терпеть, либо расходиться....
Дмитрий Гудович придерается ко всему....сравнивает со своей мамой..но славо богу опомнился..правда колит глаза....
Ну сперва нужно тебе определиться была ли твоя истерика оправдана или же ты просто сорвалась на него из-за мелочи... Если оправдана - то он должен извинится, а если нет (что часто бывает учитывая девичью эмоциональность) , то извиниться придется тебе или можешь просто это "отпустить и забыть", я уверен твое "прости" ему не очень надо, он все понимает...
Олег Полюшин
Ну надобыл поистерить, да так, чтоб ему больше доводить не хотелось...
Виталий Левко
Через какое-то время довести его в тройном размере...
Не вы одна такая! Идеальных семей не бывает. Нужно не заострять внимание, думайте о себе!
Довести его, чтоб почувствовал как оно бывает!!!
Talgat Altynbai