Любовь

Девушки, почему для того, чтоб вы сказали ПРАВДУ, вас обязательно нужно довести до истерики?

Вы патологические вруньи...
Анатолий _
Ну вот! Довел меня до истерики! Теперь прийдется сказать правду! Я - Анжелина Джоли!
Олег Выборнов
Лучший ответ
Как и парни...
Если я чего то не хочу говорить то даже истерика не поможет я просто промолчу а если я заякнулаь, значит просто хочу чтоб меня поуговаривали.
Да и иногда хочется быть немного загадочной)))
и ничего подобного. Мы далеко от вас не ушли.
Лилия Урбах
Ну это смотря сможешь ли до истерики довести, а то быстрее тебя доведут, есть и такие), а чтоб правду узнать, нек нужно как раз доводить до такого.
Это просто тебе такие попадались, лично я говорю всегда что думаю!
О&
Ооо "метех"
Ничего подобного, при истерики можно тоже соврать, и истерику на паказ выставить, чтоб пожалели) На самом деле, нормальная девушка истерики устраивать не будет!
Если в ваших отношениях существует взаимопонимание и уважение, если вы близки друг другу - таких поворотов просто быть не может (вранья и истерик)
Меня даже если до истерики доведут, я всё равно не расколюсь... .
А почему, чтобы у мужчины выведать правду приходится его в игнор посылать?
Женская тайна!! ВОТ!!!
Ну зачем же всех под одну гребенку? ! Есть в этом мире порядочные девушки!
А патологический врун бывает как самцом, так и самкой.
Иногда правда может обидеть. И соврать- единственный способ сохранить хорошие отношения
Ну вот например я стараюсь говорить что думаю и все как есть) ) прост плакать не люблю) ) а на самом деле девушки то разные бывают и нечео всех под одну гребенку чесать!