Любовь
По уши влюблена в друга своего мужа.Друг не лучший,скорее знакомый. Че делать то???Наши отношения с мужем итак на грани
взять себя в руки, это просто увлечение, оно пройдет, а муж останется.
Оцени реально свои возможности, есть ли у тебя своя квартира, доход, силы заваевать и удержать любимого мужчину, если да, то уходи от мужа и иди за своей любовью, если хоть один ответ нет, то работай над ситуацией.
тысячи людей, сотни уголков, а фигня и вправду одна и та же... Жизнь коротка... в поисках лучшего, можно потерять все... женщина ненасытна....
я конечно дико извиняюсь но убей ся об стену
Ну как переступите грань, тогда и с другом можно будет пообщаться, а пока незачем этого делать.... А то потом Вы будете виноваты, в ссоре с мужем....
блин, такая же фигня... только у нас все случилось... и ни к чему это к хорошему не привело... страдаю уже 2 года...
Я ушла от мужа к такому "знакомому". Вышла за него замуж и счастлива безумно. С бывшим мужем прожили 13 лет. Без любви. А "знакомого" знала 4 дня. Мы уже полтора года вместе. Не жалею ни о чём. Вам самой решать. Чтобы потом не искать виноватых...
Я конечно не самый лучший советчик в этой ситуации, так как не доросла ещё до замужества. Но просто когда то влюбилась в друга своего парня. Я помню такое чувство. Наверное, тут должно сработать Ваше сердце + Ваш ум.. . Подумайте, что Вам нужнее: семья, или любовь. И не просто делайте выводы, а посмотрите в будущее с этими двумя мужчинами. А если уже решили, что лучше с любовью. Тогда не мучайте не себя не мужа, а просто всё спокойно обговорите. Главное потом не жалеть.