Любовь

Подскажите, чё делать!!!!Так хочеться любви, а муж всю ночь сидит в инете?

Здравствуйте уважаемая Анна! Конечно я Вас очень понимаю, что Вам очень хочется большой и чистой любви. Но как сами понимаете, с таким мужем не так то просто её получить, он наверно в место живого и любящего его человека, нашёл в компьютаре на сайте виртуальную женщину, которая заменяет ему любимую жену. Ведь наверное то что он хочет иметь от любви и секса, такое Вы дать не можете, а если можете, то он просто стесняется этого попросить, т. к. если он попросит и Вы исполните то что он просит, то в голове сразу же возникнут мысли откуда она это знает. Точно такие же мысли возникнут и у Вас, что он это делает с другой жещиной.
На мой взгляд есть несколько выходов:
1. Это завести любовника, но опять же если встречаться только в дневное время, а кто отпустит если все на работе;
2. Если он слабый в компьютерах, то заблокировать его полностью;
3. Взять и отключить его от подсоединения;
4. Очень простой способ, это выкинуть компьютер вообще;
5. Очень простой и самый главный, от которого зависит всё, это просто взять сесть в двоём за бокалом шампанского и поговорить обо всём откравенно и если что то он захочет, то выполните, но делайте это как будто не умеючий, пусть сам принимает в этом участие. В этих делах нужно быть хитрой актрисой.
Вот такой мой совет, поможет хорошо, а нет то извините.
Ирина М
Лучший ответ
Делается очень просто, если у вас инет через телефон надо незаметно оборвать провод, но только так чтобы потом восстановить можно было. Ну а там по сценарию. "Благодарности потом. "
Ольга Лебедева
Мне сказала, что если это будет и дальше продолжаться, то кормить не будут....))))
прямо скажи, что ты гораздо лучше чем интернет и что если он будет продолжать в том же духе, то тебе надоест его соблазнять;)
Сергей Дукин
развестись
Наташа Птахина
Дайте ему скалкой по голове))))
Я вас так понимаю. Я устроила байкот. Не разговариваю вообще.
Удиви его! Купи новое бельё, открой бутылку вина, зажги свечи, выкрути пробки.... Он будет приятно удивлён:)))) ) Включай фантазию!!!!
отключите свет в доме. недавно смотрела передачу, там девушка тоже так сделала. помогает
Альфиюша: выдерни шнур или спрячь модем, а еще лучше на процессоре сзади есть кнопока нажми ее и он не сможет комп врубить!
Сашенька: Скоро ему надоест это новое увлечение. Если любит, вспомнит.