Любовь

Люди подскажите плиз чё делать????

Я влюбилась в парня который старше меня на 14 лет, ему 29, мне 15. У него есть жена и сын. Я конечно понимаю что это всё глупо но подскажите чё делать, токо пожалуйста не оскарбляйте меня, просто я тут почитала вопросы из этой серии и ответы на них меня поразили все сразу начали гнать на девчёнку типо не надо разрушать семью! Пусть ребёнок живёт с отцом. Просто мне и так щас хреново....вот маленький рассказ обо мне....Мда... Какая же я неудачница! Наверное приз в номинации "Самый неудачный неудачник 2008 года" точно достался бы мне((( Я полная неудачница, я ведь даже не могу понравиться парню, который очень сильно нравиться мне....Почему? Почему некоторым девчёнкам стоит только бросить взгляд на парня, и он уже ихний, а некоторые рыдают ночами вспоминая его....Почему? Почему тогда, месяц назад, я встретила тебя....почему полюбила... почему ушла....Хотя насчёт последнего я знаю....Я ушла от тебя...друзей....семьи... забилась в самый тёмный угол, в надежде на то что мне удастся тебя забыть, закрыть своё серце от любви к тебе....Но нет! Ничего не вышло....А знаешь от чего мне больно больше всего....если бы мне дали возможность пережить заново тот день, месяц назад, я бы ничего не изменила....поступила бы так же....Я уверена в своей правоте и от этого моё сердце разрываеться на части....Все мне говорят что мы не пара... Что я не нужна тебе, что мы никогда не будем вместе....А знаешь что самое обидное?? Чёрт! А ведь они правы! Тебе нужна кукла! Простая игрушка, с которой можно просто весело провести время! Я же быть этой игрушкой не хочу! Поэтому я и ушла тогда....Но даже щас я не могу окончательно поверить в то что между нами ничего не было, нет и не может быть, что никогда не будет этого счастливого слова МЫ, вместо ТЫ и Я по отдельности....Ну вот теперь я тебя уже больше никогда не увижу....не посмотрю в твои глаза... не улыбнусь тебе....всё закончилось, даже не начавшись....а щас ты где то далеко....наверняка окучиваешь какую нибудь деваху....ну что ж это твоя жизнь....я не бог что бы распоряжаться ею....будь счастлив....а я....а я тоже буду счастлива, буду улыбаться....смеяться днём....а ночью... а ночью я буду рыдать выплёскиваю всю ту боль и обиду за то что всё закончилось даже не успев начаться....Ну вот, я опять тебя встретила....а ты даже не посмотрел в мою сторону?? Не ну а собственно чего я ждала????Что ты сразу же мне в любви признаешься и упадёшь передо мной на колени?? Так может думать только влюблённая дурочка, хотя чем я от неё отличаюсь??? Я была спокойна с тобой, спокойно говорила, без лишних эмоций так сказать... Я была спокойна даже тогда, когда видела как ты смотришь на других девок... ты смотрел на них как зверь на пищу....очевидно выбирал себе девку на очередную ночь... А я была спокойна....хотя внутри меня сердце разрывалось на части....Хочется кричать, кричать о том что ты последняя свинья! Я тебя полюбила, полюбила всем сердцем, всей той любовью на которую способна 15-летняя девчёнка! А ты... а ты....ты никогда не будешь моим, хотя бы из-за того что не хочешь....или не можешь....я не знаю, я запуталась....Господи я такая дура!!! Мне даже не удалось понравиться тебе....я шла туда, была уверена в том, что 2 раз я уже не проколюсь, что я тебя зацеплю, понравлюсь... но всё вышло совсем не так....тебе пофиг на меня, ты даже не выделил меня из толпы....от одного воспоминания об этом мне хочеться рыдать и кричать на весь мир....(((( ХА, я помню когда месяц назад я увидела тебя впервые)) Это была любовь с первого взгляда, да, именно та, о которой пишут песни и рассказывают сказки... ты казался мне ангелом....но как говорится сказка не может продолжаться вечно....прошёл месяц....странно....я узнала о тебе кучу плохих вещей, что ты только с виду красавчик и милый мальчик, а на самом деле ты не такой хороший... но всё равно я продолжаю тебя любить... любить и медленно умирать от этой любви....
Сколько пафоса о_0
Со временем забудешь
Наталья Блоха
Лучший ответ
я не читала всю твою хрень. . много написано. . но в 15 лет все влюбляются. . а замуж выходят лет около 20.. потерпи малость. . займись спортом.. . нафиг ты взрослому как женщина не нужна. . он и связываться с малолеткой не будет. . я столько раз в жизни влюблялась - ужос! а замужем все за одним.. -)) лучше книги читай. . классику по литературе. . ей, богу, полезно!..
Вера Сивкова
много слов. учись молча терпеть боль. поможет.
Сан Cаныч
Да, грустно всё это. Читала когда то рассказ про подобную любовь. девушка ровестница тебе, парень по возрасту близок к твоему случаю. Пришел из армии женился на девушке котора его ждала, родился ребенок. А тинейджер вроде тебя очень страдал.. . он её не замечал вообще раз... и шасов у неё было 0 два. Потом она уехала куда то на учёбу в другой город, новые знакомые, другая жизнь.. итд.. Вернулась позрослевшей и изменившейся (читала дневники этой девушки, они были опубликованны) И о чудо! Он заметил её!!И была всего одна ночь... и всё изменилось! Она поняла что он не тот, она переболеле и перегорела давно, и это была просто детская сумашедшая ...итд. короче кончилось тем, что она успокоилась, а парень наоброт загорелся! Вот так бывает... Так что пройдёт!! Не переживайте!!
Ну, че? Утряслось? )
во-первых хочу сделать тебе комплимент: ты очень красиво пишешь)
а на счёт твоей ситуации... вот прочитала я твою историю и вспомнила свою... правда там не было столь большой разницы в возрасте. советую тебе пережить это, отвлечься... сама не заметишь как забудешь. знаю это по своему опыту. я так любила его, страдала потому что всё закончилось не успев начаться, а потом поняла вдруг что больше не думаю о нём... я знаю что тебе кажется что эта любовь навсегда, но потом пройдёт, поверь. любовь прекрасная, но опасная... приносит счастье и боль... всё у тебя будет хорошо! ! а если хочешь ещё поболтать об этом, пиши мне в аську, я всегда дам совет) 455 615 897
Тяжелый случай, но мужчину можно исправить. Для этого нужно знать секреты.
Василий Азовцев Можно исправить????мужчину????Он что, испортился????Девушка, никого никогда исправить невозможно!!!!Зубки обломаете!!!!
забудь милая.... ты такая молодая... его ты всё равно не получишь, просто продолжай жить.... от любви до любви один миг... ты ещё найдёшь своего парня....
Попей НОВОПАССИТ с неделю и этот бред из головы уйдет.
Denis Golubyatnikov
для начала измени свой внутренний мир. свое отношение к себе. скажи себе что ты удачливый человек. что ты добиваешся всего в своей жизни. и ты увидиш как твоя жизнь начнет менятся в лучшую сторону. УДАЧИ
Не заморачивайся. всё проходит. в 15 лет всё проходит особенно быстро. главное, с какой установкой ты живёшь. одна установка - страдать от неразделённой любви, и совсем другая - жить в удовольствие и любить. вокруг столько интересных людей, выбирай любого, и ищи в нём преданность, уважение. там найдётся и что-нибудь посерьёзней)
все пройдет
Sweety Sweety
Милая девушка! У тебя сейчас возраст такой_ всё воспринимается с гипертрофированной эмоциональностью и ещё тебе не повезло. что встретила этого старого козла! Не загоняйся из-за него, научись уважать себя и тогда и другие будут заинтересованно смотреть в твою сторону!
Возьми листок бумаги и ручку. Напишу все его отрицательные черты, которые ты видишь в нём. Потом почитай их внимательно. А потом спроси себя : А РАЗВЕ ОН ДОСТОИН МЕНЯ???
Diman Antonov