Любовь
плиз, помогите...завтра буду находится два часа на уроке у любимого человека...а он ниче не знает...че делать?
эт физрук....(((((((((((((
почаще роняйте что-нибудь на пол и наклоняйтесь за этим (почаще) -отметит точно, а дальше... как карта ляжет
"....плиз, помогите... завтра буду находится два часа на уроке у любимого человека... а он ниче не знает... че делать? ..":)))))))
Он не знает что ты у него два часа на уроке будешь находиться? ! Или не знает ничего об уроке, который преподаёт? ! Или не знает, что он ЛЮБИМЫЙ?
если он не намного старше тебя то включи всё своё обаяние и следуй совету варя варя
ну а если старый, то нах он те нужен ;)))
Настя, думаю, имеет смысл потихоньку вести открытую пропаганду своих чувств. Не смущаться, не стесняться, не держаться в тороне, не оставлять все на последний рывок. Пытайся дать ему понять и почувствовать именно то, как ты к нему относишься, не скрывай, не отводи взгляд.
Если у тебя всерьез, то и веди себя соответственно. Будь ближе, стой рядом, смотри в глаза. Открытое декольте, качественный макияж. Хорошие, тонкие духи и мягкая одежда по фигуре особенно подчеркнут сексуальность, а в девушке это оОочень важно. Тем более, что весь проект соблазнения будет осуществляться на уроке физры )
Главное будь ближе, так сказать, к желанному объекту. Веди себя естественно, но все же не как всегда. Придумай тему для короткого интересного разговора.. . )
Удачи )