Сочувствую вам... .
Не дай бог кому такого... .
Крепитесь... Говорят слезами горю НЕ поможешь... .
Придется НАУЧИТСЯ жить без любимого.. .
Это сложно.... Но ЭТО можно.... Удачи!!!!
Любовь
Как пережить потерю любимого человека. Он умер...я не знаю,что делать....я сама от этого всего заболела....помогите...
Время всё расставит по своим местам.
Уйдёт боль утраты, привыкнете жить
без него. Не отчаивайтесь, Быстрее
занимайтесь другими делами.
Уйдёт боль утраты, привыкнете жить
без него. Не отчаивайтесь, Быстрее
занимайтесь другими делами.
все самой придется не возлагай на чужие плечи свою проблему.... не запускай свою судьбу никто за тебя ничего не предпримет... жить надо жить
никто не сможет тебе помочь, кроме тебя самой. время все притупит, но не залечит... просто надо жить дальше...
знаешь, не знаю, приемлимо для тебя это или нет, но я бы ходила на службу в церковь. Не всегда, хоть иногда. И молилась бы как умею. Душу облегчишь точно, а вот боль сама со временем пройдет.
... мы все смертны... придёт и ваш час...
Вот читаю такие вопросы и мурашки по коже. Думаю какая жизнь все таки штука. . Что тебе остается. . Только жить дальше, искать в себе силы.. . Это очень больно и горестно.... я надеюсь что ты найдешь в себе силы, и твоя жизнь примет нужное русло. . Живи одной мыслью придет время и все мы "Там" встретимся.. . Видимо у тебя на этой земле еще остались дела которые тебе нужно завершить. Знаешь я в одной книге читала "Каждому человеку переед приходом в этот мир дают выбрать из нескольких судеб - одну", т. е. мы заранее выбираем нашу дальнейшую жизнь. Послуша, если ты такую выбрала значит тебя еще что то ждет впереди. . Удачи тебе и веры в лучшее!
На небе встретитесь! там души уже никто не разлучит! а пока ты помнишь его, он будет жив в твоем сердце...
Ну во первых надо быть верующей)) ) Эта та самая подушка безопасности, которая жить помогает))) ) А во вторых как сказал будда) она уже мертва, что мне дело до нее) ищи новые отношения или сохраняй верность)) ) конечто сохраняиь верность это подвиг)) ) в индии даже ритуал есть Сати, что означает преданая жена) ) она входит в костер, в котором сгорает ее муж) ) как видишь вариантов много)))) ) главное не скисать))