Ветер в окна задувает. сушит мокрые ресницы.
как тебя мне не хватает! на плече твоём забыться,
невозвратная потеря. словно душу надломили.. .
до сих пор ещё не верю, что ты где-то в звёздной пыли.
в сердце боль воспоминаний. а сиреневые тени
в равнодушии касанья мне ложатся на колени.
задувает в окна ветер. от тебя он прилетает.
а тебя на этом свете не хватает... не хватает... .
Без тебя душе моей тревожно,
Не нужны подруги и друзья.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?
Я брожу по комнате устало.
Ко всему потерян интерес.
Будто без Тебя меня не стало,
Мир вдруг из реальности исчез.
Мне тоска заламывает руки,
Некуда саму себя девать.
Как мне пережить эту разлуку?
Как, скажи, мне без Тебя дышать?
Время долго тянется, безбожно,
По запястьям лезвием скользя.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?
Любовь
Как пережить смерть любимого?
Мне как минимум год ничего не помогало. Сплошные слезы и все такое. Потом я начала пытаться сама на себя навешать кучу проблем: купила квартиру в кредит, например, не особо задумываясь, как я за нее расплачиваться буду. Затем сменила работу и куча всего, главное для меня было действовать, действовать и еще раз действовать, чтобы ни о чем не думать. В итоге со всем справилась и рядом со мной теперь другой мужчина, совсем другой, но это не значит, что я его меньше люблю. После смерти любимого человека происходит абсолютная переоценка ценностей. На всякие мелочи не обращаешь внимания, потому как знаешь, что имеет на самом-то деле огромную ценность и что только в одном случае ничего не исправить. Держитесь! Все проходит. Это действительно так. Просто Вы в это сейчас ни за что не поверите.
...А вы уверены, что это была именно ваша Судьба, если есть сомнения, то следует проверить, а потом уже биться головой о стену! Любовь не видит часто мелочей, и влюблённые не думают об иммунитете поколения, их детей! ! А это знаете ли, очень серъьёзный фактор! ! Взвесьт свой имунитет и человека которому вы отдалавли Любовь, может вы не там её ростили! Удачи
Попробуйте представить как бы ему (его душе) Там было комфортно, если его душа не мучилась так, видя ваши страдания ЗДЕСЬ
займитесь беспорядочным сексом !!!
замыкаться думами о мёртвых нельзя !!!
прекратите о нём думать !!!
в любом случае ..под мужчиной и с мужчиной вам будет легче !!
замыкаться думами о мёртвых нельзя !!!
прекратите о нём думать !!!
Принять. Понять что он умер и ничго не сделал. И переживания ему воскреснуть не помогут.
Дальше радоваться жизни. Жить