Любовь
Как пережить смерть любимого человека?
Как вообще полюбить теперь другую ? Люблю только её... А если у меня другая появится, то это мне напоминает измену... Что делать ? :'(
Нужно переждать, а потом опять начать жить. Я думаю она бы не хотела что бы ты страдал! Конечно сразу у тя не чего не получится...
Сочувствую. Когда у моей подруги внезапно умер муж, мы думали она не переживет. Прошло время, она снова счастлива. Держитесь.
умирать всё одно не надо
Только время, Антон, лучший лекарь. У меня муж умер 10 лет назад, а снится мне до сих пор...
Тоже умри
Антон сходи на исповедь, правда помогает!! !
В таких делах, мы все тут не советчики!! !
А жить надо дальше, у тебя впереди столько всего доброго земного!! !
Береги себя....
нет.... это не будет измена.. . примите мои соболезнования.... все будет хорошо.... конечно, тяжело будет пережить такое, но время ...только оно все лечит.... банальная фраза, но очень верная и точная "все проходит, пройдет и это" ...держитесь.... а на счет того, что это будет измена даже не думайте....
Это не будет изменой или предательством! это вынужденная мера.
я не могу сказать тебе точно, т. к. , слава Богу, не переживала это. Но могу сказать одно: тебе надо это просто пережить. Достойно. Да, сейчас больно, и не сразу отпустит.. . Но по-другому не получится. И не надо сразу искать новых отношений. Будь готов, что тебе не будут нужны другие девушки еще долго.
Только время поможет. Излечит. Сколько тебе нужно - не знает никто, даже ты. Но рано или поздно ты снова начнешь жить.
Любая потеря - маленькая смерть.. . чувств, желаний, ощущений.. . Сначала ты научишься улыбаться, потом думать о себе и вспоминать о потеряном человеке с теплом и радостью.. . Это непременные условия, но на все нужно время год, два...
Тебе нужно время... год.. хотя бы, потом легче станет, найдешь человека, и ни какая это не измена, ты молодой, жизнь дальше идет, жизнь одна...