Любовь

Как пережить смерть любимого человека?

представить страшно, каково это.. не дай Бог никому это пережить. когда любишь человека, а он любит тебя, вы строите вместе планы на будущее, дарите друг другу самые прекрасные и нежные моменты, всю свою любовь и чувства, мечтаете о чем-то вдвоем.. это так прекрасно. а когда любимого человека просто не станет, ощущение, как-будто бы что-то из тебя вырвали, чего-то не хватает. ты уже не тот, не тот, что раньше. тебя никто не ждет дома, никто не обнимет, не поцелует, не скажет, какая ты у него красивая, его девочка. это, действительно, страшно. жизни больше не представляешь без того, кого нет, кто ушел навсегда. но нужно радоваться тому, что это было. в душе останутся самые приятные воспоминания, которые будут греть изнутри. нужно благодарить судьбу за то, что дала шанс так безумно любить.. ну и жить как-то дальше. не сразу конечно, но человек свыкнется с мыслью, что любимого нет.. рядом нет, но в сердце он всегда с вами. уверена, он будет счастлив, если ты устроишь свою личную жизнь и все у тебя будет хорошо, будет радоваться за тебя, смотря на тебя с высоты, лежа на облаке.. а пока, запасись терпением.. желаю тебе удачи, уверена, ты справишься. и еще.. прими мои искренние соболезнования.
Оксана Кухта
Лучший ответ
Даша Ермолаева Да это больно ужасно... пошел второй годткак его нет.. оч больно было щас пустота.... иногда накатывает... да это реально так как часть души оторвали... и не прикрепить никогда... мы с ним были как одна душа.. незнаю как обьяснить
Радуйтесь, что было. а как по-вашему другие развод переживают? еще и грязный какой-нибудь с матами с оскорблениями. никому не желаю, но это ж жизнь. не всегда только сиропчик. у вас еще "все в ажуре" по сравнению с другими. красиво начали красиво закончили отношения и есть повод приятно вспомнить. у других такого может и не быть. хотя каждому свое. вам свое. и другим свое. о еще и единственной. не всем так везет! другие и хотят а не складывается.
Бутенин Игорь
Пока просто жить! Потом думать о будущем! АВаш любимый незримо всегда рядом!
Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля.... Она вышла, но не смогла запеть.. .
Мои соболезнования.. . Ну ведь остались же родные и ценные люди, цените их, обнимайте и звоните почаще..
вопрос без ответа.. . мне страшно становится от таких мыслей. хочу умереть с ней в один день
Очень жаль.. Благодарите Бога, за то что это всё было, и живите дальше! Надеюсь, всё у Вас будет хорошо!