Любовь
как пережить смерть любимого человека?
вспомнить все хорошее об этом человеке.. . все все.. . написать это на бумаге.... запечатать в конверт. . и просто положить этот конверт рядом с фото и свечкой.. . все будет хорошо. . он с тобой.. . будет тебя охранять сверху. . а это гораздо лучше, чем рядом..
С тудом, тяжело, но надо. Собраться в комок и жить.
Фраза "время лечит" плохо утешает, но если есть еще люди ради которых стоит жить (а они есть!!!) , то главное взять себя в руки и стремиться к светлому будущему!
Банально, но вам поможет только время. Сочувствую. Держитесь!
Светлана, думай только о хорошем! Этому человеку там легче будет. И тебе, тоже. Не переживай. Сочувствую!
Это, конечно, очень сложно!
Но надо найти в себе силы пережить это.
Пересмотреть свою жизнь. Нужно найти ради кого или чего стоит жить дальше.
Просто Вам сейчас надо быть уверенной в том, что Вы кому-то очень нужны!
Но надо найти в себе силы пережить это.
Кажется, что это невозможно... однако жить надо дальше !! Одно может успокоить, что знаешь : любимый никогда больше не узнает боли, обиды и всё земное !! Он не умер, он ушёл в другую жизнь, где нет больше никаких страданий.... я понимаю, если смерть свежая, то боль невороятная, но со временем станет легче... я знаю ...сама пережила, думала не выживу, но Бог даёт силы!
лучше не думать о страшном
Прожить жизнь за двоих
novogo najti
Света надо думать о том что человек ваш любимый уже дома и его миссия на земле уже закончилась и вы когда не будь восоединитесь с ним а сейчас если вы будете думать и оплакивать его и ему и вам будет плохо