Любовь
Как пережить уход любимого в армию? очень тяжело без него.
Как пережить уход любимого в армию? очень тяжело без него. я знаю, что я смогу дождаться. правда, что наши отношения изменятся через год? и что он тоже изменится?
Понимаю тебя, сама ждала.
Тяжело, набирайся терпения. Но, ты к нему будешь ездить и эти поездки будут самыми лучшими для вас) , а для отношений это прекрасно.
Если вы очень любите друг друга, то только общее мышление у него изменится он будет реагировать на другие вещи по-другому, но не на ваши отношения, они станут только крепче.
Наши стали еще лучше, даже не смотря на то, что я его ждала всего полгода, у нас ситуация такая была)
Знакомы давно, но встречаться стали только тогда, когда я узнала, что он в армии. Но я его дождалась и поняла, что не зря)
уже год живем счастливо)))
Та какой там любимый. У тебя знаешь таких сколько будет за год?
Не зачешется.
Жизнь не заканчивается на этом, будете вместе отсчитывать дни до вашей встречи, все будет хорошо!
жди! И он будет ждать! Армия не курорт там не с кем изменять чтоб ваши отношения изменились!!
будете ездить к нему, встречаться. а пока у вас есть время заняться собой, учебой работой, время быстро пролетит если не сидеть и не плакать в подушку. Он же не на отдых уехал.
Займись чем-нибудь. Читай, занимайся спортом, учебой, работой. Вообщем у тебя целый год на себя есть.
А так согласна с Ваней.