Любовь
Подскажите пожалусто,че с ней делать??
Девченка в 10классе постоянно говорит что я ее бешу,я к ней нелезу даже,а она все сидит и как ты меня бесишь, А че я ее бешу то??Скажу ченить просто на уроке или или кому то сразу встривает и говорит гадость про меня. С отсальными парнями нормально себя ведет как обычная девушка с головой все нормально,а мимоменя проходит толкает пличем,сильно еще так. В первые с этим сталкиваюсь че надо ей,бешу ее ненравлюсь??
Очень необычное проявление женских чувств, а может это дочь Зены )))
Если ты уверен, что нет причин, чтобы ей надоедать... То конечно ты ей нравишься)) Хочет привлечь внимания...))
Продолжай игнорировать всякое дерьмо в жизни, переключай внимание сразу на хорошее. Она манипулятор, просто пробует тебя зацепить за низкие эмоции, это не твой уровень. Захочет нормально поговорить, другое дело, а это.., пропускай мимо
конечно, (( сопли подбери и если ты парень - разберешься, ( - тоже мне проблема? мир рухнул, да? иди лучше двойки исправляй (((((
ее бесит твое равнодушие к ней
ненормальная она. со многими бывает.
Поговори с ней! Ты же мужчина! Спроси ее, чем ты вызываешь у нее такое чувство ненависти! Если и дальше так будет, скажи ей что она не уверена в себе, если выражает себя по средствам унижения тебя! А если ты всетаки чувствуешь что она к тебе неровно дышит, дай ей повод для ревности! Но сначала просто поговори!!!!
Девочку воспитывали мимо самой девочки.
В любом случае она не может выразить другим способом, что ты ёй небезразличен.
ЗАЦЕПИЛ ТО БИШЬ.
Тратят время на тех кто не нравится и их не трогает только глупые люди. Может глупая?
ЗАЦЕПИЛ ТО БИШЬ.
Поздравляю!! ! Она от тебя безума!! ! А ты просто подойди и поцелуй её, может тогда она угоманится)))
Наоборот наверно нравишься!
Странные проявления чувств для такого возраста у девушки.
Скорее похоже на мальчика лет 12.
Но треснуть всё же надо.
Сознание потеряет- целуй.
Если она не очень внешне противная. Очнётся, а уже всё:
Поздно пить "боржом", если почки отвалились.
И ещё. Может тебе иногда в школу ходить.
Что-то у тебя несколько и лексика и грамматика хромают.
Ну это мне так показалось.
Если ошибаюсь - извини пжалста.
Скорее похоже на мальчика лет 12.
Но треснуть всё же надо.
Сознание потеряет- целуй.
Ну это мне так показалось.
Если ошибаюсь - извини пжалста.
ударь ей чем нибудь тяжелым по голове)) )
а вдруг заткнется?)))))
От ненависти до любви-один шаг=) А может просто девка вредная. Тут есть два вариатнта решения проблемы-либо треснуть хорошо, либо поцеловать. А может сначала треснуть, а потом поцеловать. В общем по ситуации посмотри. Потом расскажешь как прошло=)
игнорируй ее.
Может быть она была влюблена в Вас, а Вы что-то сделали не так и причинили ей боль?
Но явно девушка пытается обратить на себя Ваше внимание...
Скажи знала б ты как ты меня бесишь, в жопе б атомная война началась бы