Любовь
в меня кончил парень, какой мне сделать раствор, чтобы сперматозоиды вышли? Чё мне теперь делать?
Каким местом до этого думала? ? Советую сходить к гинекологу и посоветоваться с ним (возможно даже сдать анализы).
четвертинку аспирина в киску и нормуль! Кислая среда, сперма сворачивается)))))))))))))
Надо было раньше думать! А если месяцев через девять у тебя сифилис обнаружат.. . Пойди в аптеку и купи пастинор, может ещё не поздно!
никакой раствор не поможет. Только Постинор или Эскапел
Купи в аптеке гормональную капсулу постинор и выпей. Только быстро, должно пройти не более 24 часов.
постинор-и никакого раствора.
Думать на следующий раз!!!
Зелёнка
Какой нафиг раствор, иди в аптеку за Постинором.
Не знаю, какой раствор ты собралась туда или еще куда заливать)))) Но есть специальные таблетки:
продолжая тему абортов. если у вас все таки был незащищенный секс, то вы спокойно в течении следующих 72 часов после секса, можете принять таблетку которая избавит вас от нежелательного зачатия.
-Постинор
-Мифепристон-72
-Норлево (Norlevo)
-Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil) (эти таблетки нужно выпить в количестве 2-ух штук, те или те)
-ОВИДОН, ОВИДОН, НОН-ОВЛОН
из этого списка постирон точно действуют)) )
способы применения, первую таблетку пьете в течени 72 часов (в случае с некоторыми препаратами сразу две)
потом после прошествия 12 часов пьете 2 -ую ( в случае с некоторыми таблетками еще две)
В инструкции подробно прочтешь))) Ну и конечно, еслт\и будет задержка-беги к врачу, но должны помочь, если не прошло больше более 72 часов, если прошло, то выпей, шанс все равно есть!
Удачи!
-Постинор
-Мифепристон-72
-Норлево (Norlevo)
-ОВИДОН, ОВИДОН, НОН-ОВЛОН
Удачи!
пей постинор. только смотри аккуратней. это сильный гармональный препарат. могут начаться проблемы со здоровьем
Смешай ягуар с водкой, выпей и забудь)))
Раствор? ! В аптеке купи постинор, в интернете почитай про него
станислав, ты дурак?
Видимо, bctrcefks bp JBC CPNE в комментариях, порекомендовали всем в вопросах/ответах майл ХЛОГЕКСИДИН?
Они это часто используют для полости рта. "ДО и ПОСЛЕ".
Только все равно хворают сифилисом и т. д.