Любовь

сестре ее парень часто обещает сделать предложение выйти за него и каждый раз откладывает на след. месяц.Посоветуйте

есть много способов по моему усмотрению:
1. вступиться за сестру и послать его в шею!
2. сыграть с ним в игру, типо у нее дофига ухожоров пускай захлебнется от ревности что упускает большую возможность.
3. пускай она отнесется равнодушно к нему т. е. особово внимания на него необращать, типа ты мне безразличен (лучше такого неделать)
4. сыграть на поче ревности что он ей изменяет. (так он возможно поймет что ихняя любовь связана крепкими узами)
5. вывезти влес дибила отмуд**ть козла и закопать подальше чтоб за лоа свои отвечал (тоже лучше неделать это уголовно наказуемо)
6. неслушать меня я сам то любви нечувствовал.
Артем Николаевичь
Артем Николаевичь
138
Лучший ответ
А у него есть деньги делать свадьбу?
И на кой он ей сдался такой ...
"Обещать - не значит жениться". Пусть обсудит с ним конкретную дату до которой ждать предложения и кольца. Если официального предложения в назначенную дату не будет, то вряд ли стоит ещё ждать. Подруга так 2 года ждала, пока её "ЗАВТРАками" кормили, а потом он нашел другую.
Ержан Сыздыков
Ержан Сыздыков
24 191
поставить условие, или сейчас замуж зовет, или послать его подальше
Анна Крылова
Анна Крылова
6 291
Пусть возьмёт инициативу в свои руки, И на следующий день развивает бурную деятельность. Раздаст всем пригласительные, чтоб не отмазался.
А какая разница когда сделать предложение, свадьба же не сразу! Он просто морочит ей голову и с таким человеком семьи не построишь он всю жизнь будет что то обещать и отлаживать. Да и зачем он вообще ей это говорит, нужно делать сюрприз чтобы она была не готова к предложению и была ошарашена.... Бежать от такого нужно, а не замуж выходить!!!
а что посоветовать то?
фаер ему в зад.. !
мутит что-то не хорошее.
типо неуверен нужна ли ему свадьба.
maksimova64
maksimova64
140