Любовь

Кончил в девушку...Что сделать чтобы она не залетела?

Anahit Azatyan
Например, в качестве неотложной помощи может использоваться препарат Постинор. Но принимать его нужно не чаще одного раза в полгода.

Есть лучшая альтернатива Постинору – Гинепристон. Он блокирует действие прогестерона, тормозит овуляцию, препятствует попаданию яйцеклетки во влагалище и ее оплодотворению. Этот препарат не влияет на гормональный фон женщины. Уже в следующем менструальном цикле происходит восстановление репродуктивной функции.

Гинепрестон противопоказан при уже имеющейся беременности, почечной или печеночной недостаточности, повышенной чувствительности к Мифепристону. Необходимо принять только дну таблетку. Степень эффективности – 95-98 процентов.
Анна Васильева
Лучший ответ
,,,,отЪ-СоССи ☺☺☺☺☺☺☺
Aleksandr An
Сначала сделал, потом заволновался???? Вот сейчас и бойся месяц
20 лет - ума нет. И не будет.
Хочешь стать папой - кончай в девушку.
Не хочешь - есть много других мест, куда кончать.
лучше постинора -эскапел
стоит дороже ...но побочек меньше
можно принять, в течении 96 часов, от полового акта
Анна Сергеева
Попробуй высосать свою сперму, должно помочь.
В течение получаса промыть хлоргексидином или подобным, забыл как называется. На крайняк - струей из душа. Можно и постинором погробить здоровье, на всяк случай.
Подуть на неё)
Влад Мурованый
купить пастенор в аптеке... стоит рублей 300...одна таблетка... пусть выпьет и все будет пучком... купить желательно в первый же день... удачи....
высасывай скорей
Майя Манафова
Вроде и Мудрец по статусу а спрашиваешь что делать.. .
В ЗАГС бежать и с ее родителями знакомиться.