Любовь

Я поцеловалась с другим назло своему парню.. (( чтоб вы сделали на месте парня если бы узнали

(( чтоб вы сделали на месте парня если бы узнали что ваша девушка поцеловала другого..?
Да не чего, ты сама показала какая ты есть, подумай на будущее )))
Галина Чепикова
Лучший ответ
тебе самой то не противно было целоваться с другим, когда любишь своего мужчину? ну что за девушки пошли?!
Я бы нашёл девчёнку поумней !!!
отношения бы сошли на нет
ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК
ты выставила себя хрен знает кем!
С.
Саша ......
наверное, постарался бы поменьше общаться с ней. но не из-за ревности (вообще это глупое чувство) , а потому что такой поступок- признак глупости и моральной неуровновешенности. А с муд,, ами-психозниками, извините, общаться желания нет.
Этим поступком она открыла бы на себя мне глаза, если я до этого по каким-либо причинам этого не замечал.
ничего, это такая мелочь! ! Я это миллион раз делала, правда мужу не говорила.
если любил то бы послал ...а если только е.... то какая разница
Если отношения не устраивают зачем друг друга злить и продолжать встречатся. Лучше разойтись тихо и мирно.
это все . поцелуй это таже измена
Мой бы парень и меня убил и его и даже, не разбирался кто прав кто виноват.
Владимир П.
послал бы ка всем чертям и не пожалел бы не одну секунду!!!! потому что если любишь то должен (должна) верит доверять и бить верной любимему человеку, а если нету всего этого то нету и любви!!!!
МмМ... ну ревность-матушка привыше всего)