Любовь

Я влюбилась в одноклассника подскажите плиз чё делать?

Понимаете в чём дело я учусь в 11 классе я оч люблю своего одноклассника и помоему он ко мне тоже не равнодушен мне это даже говорили и не один раз,но мне кажется он стесняется а я же к нему первая не могу подойти кароче это полный ппц!((((
а почему не можешь?? ? нарушай стереотипы.. . то что первый шаг должен делать молодой человек это полная чушь!! ! дерзай!!!! а то может ты на одноклассника засмотрелась и не заметила что еще парочка твоих одноклассниц тоже пускают по нему слюни...)))))))))))))))
Наташа Доценко
Лучший ответ
Придётся подходить тебе, что поделаеш парни нынче пошли застенчивые как барышни, поговорить с ним об ЕГЭ, то да сё и попроси обьяснить по предмету, типа не понимаеш а потом прогуляетесь и флаг тебе в руки.
Оксана Киченко
Попробуй с ним погулять, т. е. как бы с общими друзьями погуляйте, а там если твои предположения правильные то все пойдет поедит)
Если честно первой подходить не советую, просто это не всегда хорошо заканчивается (
Ну можешь начать с ним переписываться, типо, прив, как дела! ?
Удачи))
и не надо подходить, узнай его номер телефона, в вашем возрасте легче все решается по средствам переписки.
Пытайся его всячески к себе привлечь

Узнай его контакты и общайся с ним

Когда подвернется момент, намекни ему на свои чувства

Если намек не принят

Скажи ему все в лоб

Он обязательно ответит тебе взаимностью

:D
если он стесняется, то будь выше подойди первая. в этом не нечего такого постыдного. 17 лет это отличный возраст для первых нормальных отношений.
Подойди сама, ко мне например моя девушка сама подошла, но ей было труднее, т. к. она младше меня на 2 года, я учился в 11.а она в 8-ом... Мы расстались, спустя 3 года (3 года мы были вместе), пока она меня не бросила)) Смелее будь, не будь такой как все, нарушай стереотипы) Удачки, красивая! Он-то, если не глупец, не упустит свой шанс))
Попробуй "подружиться".
Ели он тут же откликнется на эту идею - все ясно.