Любовь
Влюбился че делать
Влюбился в девушку, что называется поуши второй раз в жизни, первый кстати неудачно. Теперь боюсь сделать первый шаг, наверно боюсь что не взаимно. И че делать?
Просто люби.... И сделай первый шаг навстречу.... пока не сделаешь, не узнаешь результат! И не получишь ответ! Будь смелее!!!
любиить
Любить и быть смелее !
Признайся и ничего не бойся. Откажет, тогда хоть не будешь тшить себя иллюзиями, а начнешь новый поиск своей спутницы
И опять повторю слова, не помню чьи: лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал)
любить и не о чем не думать
Надежде Константиновне... НИ СЛОВА!!!!))) ) ...чистейшей ДУШИ чоловеГ!!!!))))
да не бойся.... наше счастье в наших руках))))) дерзай))))))
А ты всё-таки сделай первый шаг. Без первого шага не узнаешь её отношение к тебе. Так что рискни, вдруг у вас всё сложится и ты будешь счастлив???
беги к ней быстрее! Мож повезет!
Начинать ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!! =))))))Ты ж Ленин! Надо, надо)))
давай в перед и не очем не думай и у тебя все получиться
Будь мужчиной!!!! Это самый верный путь!!!! и если ты не поробуешь к ней подойти, то никогда и не узнаешь -судьба она твоя или нет....
не суди по первому опыту....
Всё равно только два варианта останется! Или "да" или "нет"))
Так что не заморачивайся!! ! ЛЮБИ!! ! Мы тоже многое боимся!
вешаться!!!! или ее повесить на стенку и любоваться!)
Если ты не сделаешь первый шаг, то она ждать не будет и упорхнет придется тебе влюбиться в третий раз или еще лучше привяжи ее к себе заинтересуй
чё делать- радоваться!!!! 11