Любовь
я влюбилась виртуально,чё делать.
Влюбиться реально, и все пройдет.
вопрос из серии " я родился. чё делать? ". Канешно пословица "краткость - сестра таланта" спроведлива, но краткость не означает вобще отсуствие описания. это просто короткая передача смысла. а у вас непойми что.
Люби) . перенеси отношения в реал. если это невозможно - забудь. вобщем всё просто)
Любить...
Встречайся сним виртуально, занимайся секасом сним виртуально и рожай детей тоже виртуально.
Во- первых постараться не сокращать великий русский язык: "чё" Во -вторых виртуальной любви не бывает, ты влюбилась в образ в своей голове! В-третьих: общаться с людьми в живую -в этом намного больше смысла, эмоций и чувств!!!
Выходи виртуально замуж!!!!
Если есть возможность встретится, лучше это сделать. Тогда все встанет на свои места. Мой виртуальный роман перешел в реальную любовь и семейную жизнь,
займись виртуальным сексом
у меня такое же было!! ! лучше всего просто сразу прекратить отношения и не продолжать а найти реального!! ведь от виртуальной любви можно настродастся!!!! (((
Такой ты мне привиделась когда-то:
Молочный снег, яичная заря.
Косые ребра будки полосатой
Чиновничья припрыжка снегиря.
Я помню чай в кустодиевском блюдце,
И санный путь, чуть вьюга улеглась,
И капли слез, которые не льются
Из светло-серых с поволокой глаз.. .
Что ж! Прав и я: бродяга — дым становий,
А полководец — жертвенную кровь
Любил в тебе.. . Но множество Любовей
Слилось в одну великую любовь!
Молочный снег, яичная заря.
Косые ребра будки полосатой
Чиновничья припрыжка снегиря.
Я помню чай в кустодиевском блюдце,
И санный путь, чуть вьюга улеглась,
И капли слез, которые не льются
Из светло-серых с поволокой глаз.. .
А полководец — жертвенную кровь
Любил в тебе.. . Но множество Любовей
Слилось в одну великую любовь!